Леонид

Путин предложил разрешить безвизовый въезд в Россию до нового года, всем иностранцам побывавших на чемпионате. Как вам идея?

Ответы
Алексей Генералов

Головная боль для ЦРУ. Это же надо им найти такого, завербовать, на довольствие поставить, денег подъемных дать, научить пользоваться своими шпионскими побрякушками и прочее, прочее и всё это в авральном режиме! СРОЧНО!

Леонид

Ага. Чтобы сфоткал плохие дороги и им прислал. 🤔👍

Ирина

Вот теперь рванут к вам иностранцы! Придется соответствовать.Полицаи будут вежливы,улицы чистыми и продукты лучше санкционных. Кокошников побольше заготовьте,больше на сувениры нечего взять

Леонид

Туристов в России и так много. Просто облегчает процедуру заезда.

Ирина

Любители экстрима

Юрий Корольков

Хорошая ,ещё бы оплатили за билеты на поезд до места проведения матчей чемпионата мира,не только в специальных поездах.

Леонид

Да они в общем то не дорого стоят. Я с Питера в Москву на Сапсане ехал, там подороже.

Юрий Корольков

Дело не в дорого и не дорого,а почему бы не сделать было и тем,кто не в специальном поезде,а ехал не посредственно на матч.

Леонид

Да, вы правы.

Lora

По-моему, это единственная умная мысль, которая пришла ему в голову в последние годы...))

Леонид

В курсе. Но если сравнить с тем временем, когда он стал президентом, многое изменилось.

Lora

Изменилось в худшую сторону!

Леонид

В девяностых жили лучше? Талоны на продукты забыли

Lora

Я предвидела такой вопрос.)) В " голодные " времена при Ельцине закрыли 1600 школ, а в "сытые" при Путине в 15 раз больше - 24000 школ. В "голодные" времена закрыли 2100 больниц, в "сытые" в 2,3 раза больше - 4800. Такая же ситуация и с олигархами....их число приумножилось!(( Это я к тому, что разрушение и разворовывание России продолжается! А Путин - последователь Ельцина....

Леонид

Не знаю статистику. Но Вы там живёте, Вам лучше знать.

MคLꭵήค

Отличная идея...Пусть своими глазами посмотрят и сравнят , что им наговорили про Россию

Леонид

Так это для тех кто был уже наЧМ.

MคLꭵήค

Не все они успели разглядеть...

Леонид

Или если понравилось.

Светлана Костина

А на х...они упали тут?Идея ,как обычно .....все проблемы по х....ру ,а курить вредно.

Светлана Костина

Ага,вместе с жизнью.Уже проходит.Мимо.....

Леонид

Жизнь заканчивается, когда нет цели и смысла жить. У вас всё впереди.

Леонид

Удачи! 🌼

Светлана Костина

И Вам !

Юрий Юрченко

пусть едут. Вреда особого не нанесут, а польза может быть какая-то и будет.

Леонид

Тоже так думаю, правильное решение.

Мария Марковна

мне не нравится. Только Россия ВСЕХ!! принимает .. но нас - нигде не ждут ..

Леонид

Задайте в поисковике, куда безвизовый въезд у Россиян.

Мария Марковна

зачем? еду туда, где мне интересно

Леонид

Я не предлагаю ехать, просто посмотрите сколько стран открыли для вас границы.

Мария Марковна

смотрю иногда. но я подбираю не только по интересам, но и по здоровью. не везде могу путешествовать .. ну и по возможностям , естественно

Леонид

Про вас лично вообще речи небыло.

Мария Марковна

Ну , извините, до свидания

Леонид

До свидания.

Вячеслав Пак

Если спец службы не будут раслобляться пусть едут и оставляют валюту

Леонид

Кто был на футболе, уже проверенные.

Вячеслав Пак

Тем более пусть любуются страной меньше фейков в СМИ запада

Леонид

И я так считаю.

Мария Абрамова

только пускай катаются не бесплатно, а приносят туристический доход

Леонид

Не очень то и катались. А доход от туристов всегда есть.

Мария Абрамова

только без чемпионата перед ними мало кто прыгать будет и улыбаться

Леонид

Не обязательно.

Мария Абрамова

если так-меня это порадует

Леонид

Вас точно не будут принуждать.

Мария Абрамова

спасибо

Леонид

Да незачто😉

Людмила Потёмкина

да ради бога,я что простив что ли,но до нового года это очень долго.

Леонид

А что, на две недели надо было? 🤣

Леонид

Чтобы никто не успел? Зачем тогда вообще?

Людмила Потёмкина

да подалуйста.хоть на 2 года.только потом не обижайся...

Леонид

Уже обиделся😜

Lebedev Anton

А как это должно трогать стороннего зрителя? Пофиг мне на его идеи!

Леонид

Те, кто имеет к этому отношение, рады. Туризм приносит хороший доход.

Кsюnя (Оксана)

Они же много денег оставили, но думаю этим мало кто воспользуется

Леонид

Многие воспользовались. Сколько сувениров купили, такси, гостиницы, рестораны.... Кто в окно на них смотрел конечно ничего не получили.

Александр Макаров

Пусть приезжают, может, трепотни всякой про Россию будет меньше.

Леонид

Это точно. Для того и ЧМ устраивали.

Наталья Викторовна

Ну это как шлёпки с перемычкой между пальцев носить с носками...

Леонид

Может и остроумно, но до меня не дошло.

Наталья Викторовна

Ну и ладно )))

Мирумир

ну нормально, спидоносцы прилетят, демографию нам поднимут

Мирумир

черкассы

Леонид

Восток. Не бывал.

Мирумир

Центр Украины так то

Леонид

Для меня что ниже Киева, восток. Я удаляюсь. Хорошего дня!

Мирумир

удачи Вам!

Та
Таракашка

пиз...ц РСП ЕЩЁ БОЛЬШЕ СТАНЕТ .да рождаемость надо поднимать

Леонид

Думаю с этим сами справитесь

Та
Таракашка

дальше думаю будет веселее

Леонид

Если б

Та
Таракашка

ПОЖИВЁМ УВИДИМ

Людмила Мухорина

вроде казна пополнится? или с нашими женщинами побалуются ?

Леонид

Всё возможно. Женщины у вас хорошие😉

Людмила Мухорина

на внешность.

Леонид

Разные есть, как везде.

Людмила Мухорина

согласна

Михаил Цветаев

Пора бы ему и о своих соотечественниках хоть как вспомнить.

Леонид

В новостях показывают постоянно вспоминает

Михаил Цветаев

ну хоть за это-спасибо.)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Нормальная идея. Пусть приезжают) Мы гостям завсегда рады))

Леонид

Да. Первый раз на трибуне в таком мероприятии. И кругом празднично.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Для россиян неожиданно было, что приедет так много иностранцев) Да, атмосфера была приятной, соглашусь)

Леонид

Организация на высшем уровне. Безопасность в том числе. Сервис...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Хм... приятно слышать от человека, который увидел это снаружи), при том, что основная масса россиян считает, что можно и нужно гораздо лучше организовывать такие события)) Впрочем, гостеприимство не последняя лучшая черта у россиян))

Леонид

Это точно. Поэтому и бываю у вас. Спасибо друзьям и знакомым.