Олеся Александрова

Скоро выпадет снег... Нам зима наступает на пятки,
Восемнадцать ноль ноль, а парит ощущение ночи.
Я закутаюсь в плед, в шерстяные колючие складки,
И скажу ноябрю: «Зажигай фонари, если хочешь.»

Ответы
Светлана Данилова

так и будет
сижу у камина я с чашечкой кофе,
укутавшись в плед и глядя в огонь,
а за окном промозглая осень
прокралась в мой дом через сени тайком.
в камине огонь трещит и пылает
плюётся искрами,горит и пыхтит,
смотрю на него,он меня исцеляет
и вылечить всё меня норовит.
огонь величав, в нём власть есть и сила
он душу очистит, даст выжить тебе
всего что хочу у него попросил я,
устал я так жить в мирской суете.
зажёг я свечу, огонь появился
его язычки лижут воздух треща
сейчас я впервые ему помолился
пред Богом стою слегка трепеща...

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Aliya Anasovna

Женщины мечтают об уюте,
О маленьком таком вот пустяке.
И треск камина в тишине послушать,
И говорить о всякой чепухе.....

Прижавшись к милому, родному мужику,
Смотреть в окно как снег ложится.
И навсегда забыв тоску,
Любить, гореть и веселиться!

Женщины хотят быть за спиной,
Почувствовать надежное плечо мужское.
Чтоб дома был достаток и покой,
А это все есть счастье мирское.

Светлана Строганова

:)скоро выпадет снег, будет тихо и плавно кружиться, но растает к утру, превратившись в унылые лужи, ты его принесёшь лёгкой каплей на длинных ресницах, холода и ветра домовито отставив снаружи. 🙂 🙂

Tati

".. Смывают дожди запоздалые листья.. Как будто улыбку сменяет тревога.. И осень уходит неслышно, по-лисьи.. И снегом зима устилает дорогу.."

Лариса Абызова

А он молча зажжёт фонари, декабрю передаст эстафету , и продолжит ночь эту, блеском и сияньем луны и под пледом приснятся волшебные сны..

Елена Мирошниченко

Здорово! Мягким пледом укутаны пятки, чтоб на них не ступила зима, зажигай фонарик украдкой, и смотри- 18-02!

Елена Мирошниченко

Здорово! Мягким пледом укутаны пятки, чтоб на них не ступила зима, зажигай фонарик украдкой, и смотри- 18-02!

Петр

Ночь была осенняя, ты была рассеянна... И сказала шепотом - ну куда ты...?..................... ... .)

Андрей Загоровский

я как сел сегодня в скоро выпавший снег-на час откапывания,правда успел до фонарей

Эдуард Бочко

Снег уже выпал. Зима наступила. Речка замерзла Ночь день поглотила Такова жизнь

Валерий Карпухин

Вы оригинально изъясняетесь)) Стихами.. Всегда так делаете, или, здесь, только))

Надежда Григорьева

красиво))))) а если закутаться в плед перед камином, воще писк

Надежда Григорьева

надо ехать на дачу, даже слюнки потекли)))))))))))

Олеся Александрова

а у меня нет камина(((

Надежда Григорьева

печально((( приезжайте к нам на РОЖДЕСТВО

Олеся Александрова

спасибо огромное)))

Андрей Кузнецов

наступила осеннь отцвели цветы мне никто не надо кроме ты

Александр Баранов

очень красиво))) я бы вместе с тобой укутался в этот плед))))

Ирина Алексанова

Ну, вот, видите как все замечательно, тепло и уже хорошо!

Ринат Досаев

а он в ответ:сама зажигай!мне надоело-подружайка бывай!!

Said

не надо щас снег а то я еще не купил ся теплые одежду 😄

Екатерина Гученко

хочу новый год..снежки..подарки).и рекламу кока-колы)

Иван Ветров

Чем быстрее наступит зима-тем ближе следующее лето