Григорий Колчин

Кто отдыхал в Абхазии?? Понравилось?

Ответы
Суетолог

не доехал в прошлом году до туда,в этом году планировали,поехали в Карелию,ток сеня вернулись

Григорий Колчин

А где остановились? когда до Абхазии не доехали??

Суетолог

Краснодар

Григорий Колчин

В этом году на обратном пути из Абхазии остановились в джугбе.. такая помойка на побережье и люди такие же.. в Сочи еще более менее.. вам там понравилось??

Суетолог

не очень люблю шумные места,в Краснодаре ничего ещё,Сочи тоже одной большой помойкой стало,как понастроили там всего и дорого,неоправдано дорого,мне не понравилось,в Карелии,на Камчатке мне тпонравилось в разы больше

Григорий Колчин

Ну да. Дядька там был..рассказывал.. ясно ваше мнение!

Суетолог

)

Владимир Илюхин

Дочка как-то купилась, очень недовольна была, сервис не сравнить с Турцией и прочее...

Григорий Колчин

Цену тоже..

Ядолов

Да,два года подряд.О-о-о-очень понравилось!! Есть что посмотреть,никакой давки.

Григорий Колчин

Эт точно!

Ядолов

В этом году был в Пицунде,Новом Афоне

Сильвия Нагваль

Супер. Была с экскурсией на сутки - с удовольствием бы и подольше осталась

Светлана Агламазова

коллега по работе смотался..плевки до стенки в пять метров долетали

Гульжанат Бекбулатова

очень, это райское место - Гагры. Лучше всяких заграниц....

Денис Третьяков

Гагры самый паршивый город в мире. А я много где побывал.

Григорий Колчин

А чем паршивый то??

Денис Третьяков

сточные воды в море даже не потрубе текут а нормальной такой вонючей рекой )))). на каждом шагу реклама лекарств от поноса. и эти лекарства всем пригодились . в зависимости от крепости организма все блевали и дристали от трех до пяти дней. Отношение местных неприкрытый потреплизм. дорожное движение просто жопа. Предостовляемая площадь для жилья а это одна из как они считают элитных квартир просто убитая в хлам засраная квартира. короче много эмоций оставила абхазия страна засранцев но ни одна эмоция не положительная.

Григорий Колчин

В варонеже были? 😀 По описанию подходит..

Денис Третьяков

В воронеже лучше. Это 100%

Григорий Колчин

А похоже, в принципе на почти любой город России

Денис Третьяков

неправда я в очень многих городах России был. Не понравился Магадан, но окружающая красота спасает этот город, поэтому я люблю Магадан и его природу.

Ирина Отставнова Кочнева

Я давно там было. Природа красивая, остальное ужасно

Константин Чистяков

Там хорошо. И абхазы гостеприимный народ.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неотдахал.
но может как нибудь сматаюсь

Realistka

В Сухуми не понравилось. В горах хорошо.

Belich Roman

Хотел бы... Но не отдыхаю уже лет 25... ;-))

Равиль Халилулин

Очень, но это было в советское время))

Владимир Асиновский

Я отдыхал в ...............................1975 году

Григорий Колчин

Оо.как там было до войны..в СССР??

Владимир Асиновский

до какой войны ?

Григорий Колчин

Война с грузией в 92 кажется..

Григорий Колчин

Чего в2008?

Владимир Асиновский

Война с Грузией в 2008 году ?

Владимир Агрус

не советую посмотри на Ютубе отзывы

Григорий Колчин

Да я там был... чего там смотреть. Соотношение цены качества шикарное. Вот интересно что люди об этом думают

Григорий Колчин

Да я там был... чего там смотреть. Соотношение цены качества шикарное. Вот интересно что люди об этом думают

Игораш

сухуми пицунда а гагры романтика

Кеша Макаров

кто отдыхал тем понравилось

Алексей О.

Не отдыхал. Не понравилось.

Валентин Щербинин

говорят не плохо сам не был

Ирина

говорят так очень красиво