Юра Sandrunov

Конкурс песни в медецинском институте. Песню лучше нету того света -предоставила кафедра патологической анатомии. Песню: Вот кто то с горочки спустился-предоставила кафедра травмотологии и ортопедии, Песню-Тихо сам с собою я веду беседу-предоставила кафедра психиатрии, Песню: Я тобой переболею ,ненаглядный мой! -предоставила кафедра кожных и венерических заболеваний. Песню: Мне бы только забежать за поворот -предоставила кафедра урологии. Песню - Сладку ягоду рвали вместе,горьку ягоду . Акушерс

Ответы
Та
Тамара

Там за туманами, тихими, пьяными. ....Наркологи... Мои мысли., мои скакуны... Психотерапевты... Я тебя никогда не забуду... Ты меня никогда не увидишь... Дуэт невропатолога и окулиста...

Юра Sandrunov

Спасибо! Прибавлю это в свою тетрадь!!

Та
Тамара

Это всё шутка...

Юра Sandrunov

Конечно! Но смешно а иногда и поучительно!

Та
Тамара

Спасибо..

Юра Sandrunov

Это спасибо Вам!!

Angelina Goncharova

интересненько !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ))))))))))))))))))))))🍓 🍦 🍨 ☕ 🍧 🍩

Mikhail Vaskovich

А эти песни, где поют.

Марина Куклина

очень здорово...и по делу представлены песни

Юра Sandrunov

Я рад что понравилось! Последнее не вошло-акушерство и гинекология! Да из жизни!