Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

"Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок." Классная цитатка , не правда ли?)

Ответы
Александр *********

ну да глупый человек всегда считает себя самым умным и продвинутым человеком ,хотя пользуется тем человеком которого он унизил или уничтожил а умный человек просто поймёт что познавая мир скажет что как я мало знаю об этом мире

Александр *********

улыбка вечности и света Улыбка мира и мечты Улыбка мирозданий ,звёзд красивых и недосягаемых вершин

Александр *********

Просто вижу образ ))

Владимир Иванов

человек без мозгов, как Вы сказали имеет проблему довести свою мысль до окружающих, но сам то он знает насколько велик!....))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

но и как еще мал))

Владимир Иванов

)) - тшш.....не обижайте его

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вы меня прям утешили!)

Владимир Иванов

та ладно....))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ага)) все то обычно наоборот))

O X A N A

Да, отличная цитата)))) То ли напиться теперь с горя от ума, то ли радостно попрыгать, потому что дура полная)))))

Дмитрий Владимирович Володарский

Чем шире круг знаний, тем больше он соприкасается с неизвестностью((((

O X A N A

Тоже верно...

Роман

Или поспать)

Андрей Хрисанфов

Кто устанавливает критерий? К-во дипломов? Умение читать на старославянском? Решение жизненных ситуаций?

Андрей Хрисанфов

А меня только обход. И в этом мудрость-учиться на ошибках других и не попадать в неприятные ситуации.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

тк а причем тут законы?)

Андрей Хрисанфов

А при том, что обходя их и не попадая в щекотливые ситуации Вы проявляете мудрость-Вашего ума хватает, чтобы 1000 депутатов и министров обойти!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

можно без внешней и внутренней политики?)

Андрей Хрисанфов

А это не политика, это презрение к власть предержащим-либо 1000 мозгов хуже моего, либо они оставили "дыры" для себя, но я их нашел, что опять говорит о моем уме и моей мудрости.

Римма Чечётка

Ну, вот и разгадка непонятной для меня эстонской самоуверенности на ровном месте.)))

S(
Supermax (B.m.v.)

Нормально ,когда умный дурачится,гораздо хуже ,когда дурак умничает .

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я часто дурачусь)

S(
Supermax (B.m.v.)

Да и я тоже,хотя многие говорят,что пора солиднеть,пятый десяток пошёл.А мне пофиг,душа хочет иногда подурачится и я не могу ей в этом отказать 😜😝

Николай Куртеев

классная, но перефразированная из нескольких, т.н. ---солянка))

Зиннур (Октябрьский)

Да, поэтому и всегда рекомендуют забыть то чему учили в школе

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

мне все помогло быть)

Зиннур (Октябрьский)

Такое лучше всего пригодилось, до сих пор доходить обещается🤣 🌹 🤸‍♀️ 🤸‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Мы едем, едем, едем в далекие края : ту - тут🚂

Александр Молёнов

Еще одна цитата: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!")))

Чеширик

Да, умный располагает доказательствами своей глупости

Чеширик

Для развития так сказать

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

портачите для???????

Чеширик

Для развития

Александр Некрасов

"Я знаю, что ничего не знаю, а другие и этого не знают")

Леонид Писанов

осознавать себя придурком-а что тут классного та?

Леонид Писанов

вот...не надо цитатки всякие переписывать, а думать лучше своей головой)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

это как раз мой статус был)

Леонид Писанов

у меня тоже много чего было)

Лос Ещё-Один-Лос

точно! чем больше я узнаю - тем меньше знаю!

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

воооооооооооооооот!!!

Suit Man (P-L@M.u)

дааа.. Эффект Даннинга-Крюгера в действии.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

буду очень признательна)

Suit Man (P-L@M.u)

Можно прям здесь?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну если будет что то ужасное, смягчите пожалуйста)

Suit Man (P-L@M.u)

А, это не смягчаемо. Там или прямо, или никак)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ладно переживем) не привыкать)

Монтана

Оооо а че это мы ник поменяли. А Мона Лиза

Монтана

Еще бы

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а где если не секрет?

Монтана

Транспорнтое предприятие

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

это да) только матом понимают)

Ксана Третьякова

Эта цитатка у Лизон....не один сезон!)))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

это мой статус вообще то))

Ксана Третьякова

Рада за столь прекрасный статус Ваш!))В виде вопроса у Вас эта "цитатка"на сайте присутствует не впервые!))Я уже когда- то писала по этому поводу...

Сэ
Сэлт

отличная и самая пожалуй правильная

Владимир

Абсолютно тупорылая! (простите)

Владимир

Да все очень просто, интеллегентный человек не может быть без мозгов, это раз, а второе, интеллект-это не только наличие мозгов, но и способность мыслить! Я понятно выражаюсь?

Don Без Pardon

Я так вообще,круглый идиот

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я вас уже рекомендую как интересного собеседника по вопросам истории)

Don Без Pardon

Покорнейше Вас благодарю

Don Без Pardon

)+

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кто автор этой цитате?)