Ал
Александр

Если человек привился и заболел,,И непривился и заболел это совершенно две разные ((вещи)) а Можь ситуации ?... Татьяна Голикова

Ответы
Сергей Л-Ов!

Вот судите сами, моя сестра, не хотела прививаться! Жижа! А когда заболела, побежала и привилась, естественно попала в реанимацию сейчас! Это как понять?

Людмила Иволга

Запретили по "правилам сообщества ЮТуба",а если говорить прямым текстом,то за ПРАВДУ запретили!

Сергей Л-Ов!

Вот как вы мыслите? Если ветеринар, делает прививку от ящура стаду, он спрашивает скотину, хочет или нет?Сделал всем и никто не заболел!

Людмила Иволга

С темы не спрыгивайте,а?Вот чё к чему на ветеринаров перешли,крайне некорректно!

Сергей Л-Ов!

Точно так это относится и к народу, если народ быдловатый!

Alla Lala

конечно разные.. Непривитый переболел и получил антитела.. А привитый болеет КАЖДЫЙ месяц!! Никаких антител и всё сильнее и сильнее болеет.

Ал
Александр

Какой ВЫВОД ИЗ Этого ???

Alla Lala

что "вакцина" эта действует как ВИЧ..

Ал
Александр

Не кололся и не собираюсь

Alla Lala

👍🤝

De
Denis

Да откуда у вас статистика? 😆😆😆 Я привитый. Ниразу не зацепил, работая с людьми, которые переодически на больничный уходили. А я лишь сопливил дня два. Температура часа на два поднималась. Сбивать не успевал падала.

Alla Lala

Ни разу кто не болел.. температура ВСЕГДА в норме! Не болел он..😆

Светлана Спицына

По моему разумению лучший вариант когда всё естественным путём, переболеть и свой собственной иммунитет, природа мудрее нас.

Ал
Александр

Верно переболел дважды на ходу в 2021 , и не кололся ,сегодня всё ОК !

Светлана Спицына

Будем здоровы)

Ирина Славянка

Они там не знают что сочинить .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто нами правит (