Ал
Аля

Что нужно покурить, чтоб понять песни "Агаты Кристи", например?

Ответы
Неонила Скаковская

А при чем курево? А по моему, это не из Вашего поколения. )) И вообще, не нравится, не забивайте себе голову. И так будет правильно. Вы же не масса! ( я рок никогда не любила, ну, немного "Скорпионс", и то не все)😉

Ал
Аля

Вот и дело-то, что нравится, а смысл потерян))

Неонила Скаковская

Ладно, текст напишите, а попробую разъяснить)

Алексей Самойлов

Это хорошо кто курит, покурили подобранный ингредиент и всё стало на место. А как быть людям, кто не курит?) Может быть можно что то пожевать?)

And Dtch

Необязательно курить. Достаточно соответствующего настроения и фантазии. Понимать, впрочем, тоже не обязательно.

Ал
Аля

Согласно))

Alexandr Ponomaruov

Людям с ассоциативным мышлением курить не надо-слова просто создают настроение дополняя музыку

Александр

Странный вопрос ясно что хороший душистый план зделать суровый морской затяг и в путь

Ал
Аля

не, у меня незя быть)))

Александр

Не я у вас только 5

Ал
Аля

чего 5?

Александр

Ты написала дай 5 я дал

Ал
Аля

ОК)))

Котик - Наркотик )))

Да там всё ясно как день! Вот современная попса без поллитры... всё равно не понятна ☺

Костя Кузнецов

Либо понимаешь, либо нет, какая разница, накуренный или бухой или трезвый

Игорь Гарбуз

можно торену тяпнуть, одну таблеточку не больше и запить стаканом водки.

Андрей

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ... ЧТО НАДО СЪЕСТЬ ЧТО БЫ ПОНЯТЬ КАРТИНЫ ПИКАССО???☺️

Ал
Аля

во блин озадачил)))

Андрей

НАКРАСЬ РЕСНИЦЫ ГУБНОЙ ПОМАДОЙ, А ГУБЫ ЛАКОМ ДЛЯ ВОЛОС.... ТЫ БУДЕШЬ МЕРТВОЮ ПРИНЦЕССОЙ, А Я ТВОЙ ВЕРНЫЙ ПЁС (ОПИУМ... АГАТА КРИСТИ)

Ал
Аля

ага. я крашу губы гуталлином-я обожаю черный цвет. и мой герой он соткан весь из тонких запахов конфет

Андрей

ТОЖЕ СЛУШАЕШЬ, ИНОГДА???

Ал
Аля

Да, когда ностальгия по давно утраченной молодости)))

Андрей

ВЕСЕЛО БЫЛО.... ЭХХХХХХХ ........ PRODIGY "ВСТАВЛЯЕТ"???

Ал
Аля

неее...я по родному, отечественному)))

Владислав

ничего делать в этом мире не надо,чтобы вечно оставаться в непонятках

Владислав

поэтому когда ты спрашиваешь другого,"правильно ли я иду?" гарантированный вечный пиздец ногам

Владислав

на этом месте можно интеллект выключать,хай отдохнёт,но важны твои личные вычисления,мало ли,вдруг я соврал

Ал
Аля

вопрос-то шуточный)) сам писал это шутка и наебос, чего глубоко копать)))

Владислав

вы этой вселенной либо ты сам знаешь,либо за тебя,либо ты держишься за руль,либо ......ну ты понял

Ал
Аля

Я пол не меняла)))

Вадим Семененок

В молодости баловался травкой .Теперь перестал и курить и слушать😊

Евгений

вы всегда когда что-то не понимаете,думаете что бы такого покурить?

Ал
Аля

А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Евгений

Исключительно вам

Ал
Аля

отчего ж?

Александр

Не обязательно курить.Просто нужно уметь итать смысл между строк

Сергей Федотов

хлопай ресницами и взлетай...) это у них у всех профессиональное

Ал
Аля

Вы путаете их с Братьями Гримм)))

Сергей Федотов

я не путаю. а просто привел пример, что не только Агата Кристи что то курит)

Ал
Аля

ясно)

Анатолий Рыбаков

нужно принять сильно действующие психотропные средства 😄

Ал
Аля

ради этого- думаю не стоит)))

Анатолий Рыбаков

я тоже так думаю.

Артём Ефремов

Если вы решились внести ясность. Попробуйте сначала кальян.

Ал
Аля

Куда внести ясность?

Артём Ефремов

в тексты песен)

Ал
Аля

да, оч хотелось бы понять)

Артём Ефремов

Слышал некоторые песни из их репертуара, в них много метафор и образов, по всей видимости перенесенных из бурной жизни самих музыкантов.

Денис Локтюшов

видимо всё тоже самое что и земфиру и Бориса Гребанщикова.

Unknown User

Это не учебник по матану чтобы понять. Ты матан понимаешь?

Fallen Angel

"Давай вечером с тобой встретимся, будем ОПИУМ курить..."

Ал
Аля

Давай вечером с тобой встретимся по китайски говорить

Fallen Angel

Не курю и китайский не знаю)

Ал
Аля

Не поверишь) аналогично)

Fallen Angel

Почему же, я что похож на Фому?

Ал
Аля

эт так, к слову))

Три3Ло Zloe

Ну вы-то похоже знаете что , раз именно так вопрос встал.