Марина

Если мечта не сбылась в этой жизни, а энергии на ее осуществление потрачено очень много, может ли мечта перейти в следующую жизнь человека и осуществиться, наконец?

Ответы
Andre Sokolov

Было бы не плохо, если дети отвечают за своих родителей, ну и т.д. (закон сохранения энергии) вполне возможно. Если зло всегда бывает наказуемо. А люди потом говорят за что нам это, а предки грешили и грабили. Значит и добро переходит потомкам. Вот Лужок воровал воровал, его отпустили, а дети и потомки будут отвечать, так и с другими.

Марина

Наверное, есть какая-то связь с прошлыми жизнями. Все дело в этом.

Andre Sokolov

Да конечно в этом мире случайностей нет...

Katastrofa

а ? что-за ересь я сейчас прочитал ? о боже-император помоги мне развидеть это, что-за фигню вы написали ? жизнь одна а после неё - пустота, никаких ощущений, никаких мыслей, тупо пустота

Katastrofa

За чертой ? кислорода нету, мозг начинает подыхать, он столько всего выпускает в кровь что можно увидеть всё что угодно, а препарат как-раз и доказывает что там ничего нету, отключает сознание, по сути после смерти то-же самое происходит, единственное отличие что после препарата - что сознание человека возвращается.

Марина

Много ваши препараты понимают, они придуманы обычными людьми, и верить им нельзя.

Katastrofa

Химические вещества придуманы не людьми а по сути звёздами, они взрывались и образовывали их, вот кто их создал, а люди их открыли, а верить книге нельзя вдвойне, её придумали люди, обычные люди.

Марина

Я не книге верю, а просто это ЗНАЮ.

Katastrofa

От того что вы знаете, реальность не изменится и не появится невидимый мужик который любит геноцид

Потомок Кочевника

а как быть с не растраченными чувствами? здесь их не оставишь, и с собой не заберёшь...

Марина

Ну, а как быть с неосуществленной мечтой? Это же некая незавершенность.

Потомок Кочевника

согласен.

рк
роман капориков

Может. И дело не в количестве энергии, а в необходимости того, о чем мечтаешь.

Марина

Необходимость - 100-процентная.

рк
роман капориков

Превратите желание в намерение и следующей жизни ждать не надо.

Марина

Как это сделать?

рк
роман капориков

У Зеланда есть очень подробная инструкция.

Марина

Почитаю. Спасибо.

рк
роман капориков

Все просто и легко. Нужно только отвлечся от общепринятых правил борьбы за мечту. Бороться не надо.

Serg B..............

Если потрачено достаточно много ... подожди - она ещё осуществится ... в этой.

Марина

А если уже скоро умирать?

Serg B..............

Не спешите, девушка. Туда дорога всегда открыта.

Марина

Вот и я говорю, в этой уже не осуществится, так как времени уже мало.

Serg B..............

Значит всему своё время.

Надежда Гончарова

Не может,в следующей жизни у человека будут совсем другие мечты

Марина

А я хочу, чтобы именно эта сбылась, потому что гештальт так и не завершился.

Надежда Гончарова

Мало ли чего Вы хотите,нами распоряжаются Высшие силы,всё в их руках

Марина

Это точно. Высшие Силы все решают.

Виктор Иванов

Я не знаю такого ученья все подчиняется закону и расчету....

Виктор Иванов

хороший психолог с образованием?

Марина

Даже с двумя.

Виктор Иванов

А что разве в одном что то не получилось?

Марина

Одно - хорошо, а два - лучше.

Виктор Иванов

А три еще лучше и т.д.

Ан
Андрей

Зачем? Главное не достижение цели, а движение к ней.

Марина

В моем случае главное - достижение.

Ан
Андрей

если человек не может изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней

Марина

Короче, надо просто отказаться от своей идеи. Так вас понимать?

Ан
Андрей

если грубо, то да, если речь не идет об угрозе жизни близкого человека

Марина

Нет. Это другое. Значит, надо отказаться, раз ничего все равно не получается.

Ан
Андрей

ну не стену же головой пробивать

Борис Сабирьянов

ХРЕНЬ КАКАЯ ТО ЧЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО

Марина

Да.

Борис Сабирьянов

Я НЕ ПСИХОЛОГ ИЗВИНИ НО НАДО КАКТО ЭТО РЕШИТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Склифосовский

Значит недостаточно энергии

Марина

Ну, и как эту энергию усилить?

Склифосовский

А может вам пытаются сказать что вы тратите энергию не на то?

Марина

А все остальное просто не имеет смысла...

Склифосовский

Трудно понять если не понимаешь о чем говорим

Марина

Я напишу в личку.

Алексей О.

Мечты никогда, планы всегда.

Галина Мамаева

Ваша мечта только Ваша.

Марина

И несбыточная.

Галина Мамаева

Но жизнь продолжается)))

Марина

😊

Сергей

Смотря какая!... 😏

Марина

Самая обыкновенная для обычных людей.

Сергей

Наверное я - необычный, ибо у меня нет "мечты"... Так о чём же мечтают "обычные" люди (пример)?... 😉

Марина

Выйти замуж.

Сергей

Это не "мечта", это СОБСТВЕННОЕ НЕВЕРИЕ в себя, как в Человека!... Такое, как и большинство "мечт обычных людей", явно не перейдёт в следующие жизни... 😄

Марина

Не буду с вами спорить, вы явно "не в теме".

Сергей

Ну да, ну да... Как Вам угодно!... 😉

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Это не смешно

Марина

А я рассчитывала, что вы будете кататься по полу от смеха))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Если моя мечта не осуществится то и жить незачем

Евгений Ильин

Оч хочется

Марина

Я спросила, может ли осуществиться в следующей жизни?

Евгений Ильин

Мржет может

Марина

Хорошо бы. Хоть так.

Евгений Ильин

Если ты хороший человек

Марина

Хороший.

Сергей-Омон Назаров

да

Марина

Были примеры?

Марина

Расскажите.

Сергей-Омон Назаров

не стал чемпионом мира

Марина

Чепуха. Нашли мечту... Тут в личной жизни ничего не получается, а вы - чемпионом не стал.

Сергей-Омон Назаров

не торопитесь повезёт и в личной жизни