Максим Зюзин

"Проблема нашей страны не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться!" - Михаил Задорнов.

Ответы
Юр
Юрий

Проблема этой страны в том, что каждый бедный, став богатым, начинает эксплуатировать таких же бедных, каким был сам. Бедный и богатый - это две разных личности в каждом русском, и они не знакомы.

Th
Theodore

Чтобы оставатся богатым нужно непрерывно работать

Денис

Это вообще то очень давно и не Задорнов сказал...

Галина

ЧТО БОГАТЫМ НАПЛЕВАТЬ НА БЕДНЫХ .

Майя Петрова

👍 И он прав

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

просто самый выгодный ресурс для наживы, это народ.

Alex Dark 🇷🇺

верно

Татьяна С.

👍👏

X-M@N

Угу

Светлана

👍