Наталья Прекрасная 👸

Истинная леди должна скромно улыбаться… не открывать при улыбке широко рот… ато могут оценить ее возможности и приставать с непристойными предложениями…..

Ответы
Володя

Этого мало, чтобы оценить возможности. Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Вл
Владимир.

Почему же непристойными?
Вполне достойными соответственно её возможностями, а не к тем, что с птичьим клювиком.🌹

Александр Антонияди

Ты абсолютно права . А то вон одна такая леди вощла в секс шоп абсолютно случайно зевнула , так её чуть ни продали .

Виктор Билькин

Да про рот ты правильно подметила! Его тоже могут использовать не по назначению! 🤣😇😂🤩

Цв
Цветочек

Если у леди не леченные зубы, то и непристойных предложений не дождаться))

Феникс Ясный Сокол

Увидев такую леди всегда хочется накормит ее клюбничкой покрупнее )))

Ан
Андрей

Непристойные предложения они такие только до поры до времени)

Юрий Куракин

"Леди" значит....Гражданка, Вы почему не в Англии до сих пор?

Vladimir Medved

Такая анекдотическая версия имеется про "губки бантиком".

Надежда Борисова

А мож пластырем заклеить рот,наверняка не улыбнется😛

Евгений Бригг-Снежин

да . делает радость людям

Надежда Из Сибири

А как у них чисто, нет таких зарослей бурьяна, как у нас..

Евгений Бригг-Снежин

порядок ..

Надежда Из Сибири

Сноску присылали

Евгений Бригг-Снежин

— А Вы любите Бернарда Шоу?
— А на каком канале оно идет?
автор не указан

Игорь Пономарёв

Было бы обидно, не приставать к леди...🤭🤷‍♂️🎄🍷💋

Наталья Прекрасная 👸

Сначала перед приставать надо ей замуж предложить

Игорь Пономарёв

Сначала надо, что бы она тебе широко улыбнулась...🤭

Игорь Пономарёв

Ответная улыбка много значит...🤭

Елена

Так может леди демонстрировала свои возможности.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Считаешь, что большой рот ценнее маленького ?)

Игорь Величков

ДА ПОШЛИ АНИ В ЖОПУ Я ЛЮБЛЮ ОТКРЫТЫХ ДЕВУШЕК

Апрель

А то могут увидеть, что пора к протезисту)))

Игорь

Лучше вообще маску надевать или паранджу.

Евгений Бригг-Снежин

- Снегурочка, я тебе ещё раз повторяю Ли Чон Сок и Ю Сын Хо не поместится у тебя под ёлкой

Евгений Бригг-Снежин

- Снегурочка, я тебе ещё раз повторяю Ли Чон Сок и Ю Сын Хо не поместится у тебя под ёлкой

Евгений Во-Ин

в свои годы - не сумел понять в чем прикол -

Владимир Гулинский

Прям беда. Это если она радикально против.

Алекс Венцель

Кто о чём, а вшивый всё о бане...))))))))

Ваня Иванов

именно,большой рот,перспективный!.