Нигина Трегубова

атеисты отрицают, а как называются те кто знает что отрицать нечего? ? а верующие просто зомби мусолящие бред свой

Юлия Тихонова

Это пациенты палаты N 6, то есть такие же как и ты.

Евгений Топлинов

тоже атеисты
вы нас не разделите на конфессии

Арина

Человеками мира они называются. спасибо что не забыли про нашу зомбированность.

Валерий Евдокимов

Конечно зомби! Кто ж в здравом уме о себе такое напишет?

(да - всё о себе показыват - кто они есть и от чего занимаются своим бредом. Они глупы и этого даже не понимают- что они зеркало своего сумасшествия) http://otvet.mail.ru/question/84951279/

А это вообще "шедевр" шизика---------------(..на самом деле отрицать нечего- нужно знать что даже слова "бог" нет.) http://otvet.mail.ru/question/84951649/------------отрицать, то что нет слова которое сам написал ------это высший пик идиотизма----------БРАВО! И дальше продолжай нас веселить своим идиотизмом

Валерия Слышкова

Ну. я бы назвал этого человека глупцом.

Угурчиев Муслим

Если Вы не соображаете что такое атеизм подучите а потом свои глупые вопросы задавайте. `

Макаров Дмитрий

Хорошо, высказываться полезно для психического здоровья. Но только не на проекте ответы. мейлру.

Ариф Алимшоев

Первые догматики, вторые фанатики, ты - сомневающийся. А нужно - знать.
Такие вот дела. 🙂

Андрей Соловьёв

Близко к игностицизму, пожалуй.