Селия Вымри

Если ты уверен в своей правоте и в том, что скоро все поймут, что ты прав, а с тобой спорят и требуют доказательств, будешь ли ты спокоен в споре и будешь ли терять время на поиск доказательств своей позиции? По мне - пусть спасибо скажут за правду. Что думаете?

Ответы
Ника

попробую свои аргументы показать, если человек думающий, то противопоставит свое видение. спор ради спора-глупо

Селия Вымри

Думающие пусть сами друг с другом спорят

Ника

😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Зачем биться головой в запертую дверь? И Вы это сегодня на себе прочувствовали. Мне просто лень...

Селия Вымри

Да все так говорят. А кто говорит не так - все замужем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я замужем. Давно и прочно.

Селия Вымри

Одного минуса мне достаточно. Я как тот султан, который при любом первом аргументе дизъюнкции рубит голову

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будьте здоровы.

Селия Вымри

И Вы

По
Половинка

Буду спокойна и не буду ничего никому доказывать, каждый имеет право на свои ошибки.

Селия Вымри

Нас американцы уничтожат, если мы от них не освободимся в ближайшее время

По
Половинка

Всех благ

Селия Вымри

Не понял

По
Половинка

Тема не интересна

Селия Вымри

Как бы сказать. А что важнее этого?

Скромница

я ..вообще..редко теперь спорю....не хочу тратить на это энергию

Селия Вымри

Если видишь, что люди ошибаются, сложно молчать

Скромница

мне не сложно...по работе объясню..дома тоже ...а с чужими?..пусть как хотят так и думают

Селия Вымри

Это в пределах компании и семьи свои люди. И им объясняешь, как сделать, чтобы компания была успешнее, а семья крепче. Но ведь хочется, чтобы и нация была сильнее.

Скромница

на таком уровне...я не знаю..

Селия Вымри

А что там знать.

Скромница

поясните

Селия Вымри

Элементарно все. Я только этим и занимаюсь, что говорю элементарные вещи. И их дети дошкольники знают. А взрослые нет

Те
Тейка

Буду доказывать,пока пузыри из носа надувать не начу(нет)