Эрик

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).Знали?

Ответы
Лора

угу, а матери Джульетты где то 28

Эрик

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год"

Лора

во-во, просто сама задавала подобный вопрос, но только по золотой рыбке, в мультике мы видим глубоких стариков, а если посчитать, то им где то в р-не 50. А по Сусанину- раньше то же казался глубоким стариком, в детстве как то и не задумывалась о возрасте