Ryuzaki L

В каком году создали револьвер?

Ответы
Cергей Горбатовский

10 июня 1818 г. американский офицер и конструктор Артемас Уиллер из г. Конкорда, штат Массачусетс, патентует в США кремнёвый револьвер. 😎

Наташа Сементина

10 июня 1818 г. американский офицер и конструктор Артемас Уиллер из г. Конкорда, штат Массачусетс, патентует в США кремнёвый револьвер.

Оксана Кенарских

В 1853 году мир увидел первый шпилечный револьвер системы Лефоше, в котором использовался созданный годом ранее патрон.

Сергей Шулежко

В 1836 г. возникает первый, но, несмотря на это, очень удачный револьвер

Одуванчик

не знаю если чесно так еще пушкин жив был они уже были значит давно

Игорь Прохоров

точно не скажу в 18какомто