Фея

Как Вы относитесь к планированию? Строите ли планы на текущий день, на неделю и т.д?

Ответы
Иосиф Сталин

Лк., зач. 66, гл. 12, ст. 16-21
И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих;
и сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все доброе мое;
и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
Но Бог сказал ему: безумный ! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил ?
Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

Фея

Да, и птицы г

Георгий Макаров

Помнится когда я работал в стройотряде, то там у нас планированием являлось выравнивание земли, убирание куч земли и кочек. Ну а в качестве основной работы у нас было копание траншеи для прокладки кабелей. Поэтому к планированию я там относился как к чему-то вроде отдыха, поскольку сам процесс выкапывания земли являлся для меня довольно тяжёлым физическим трудом. Ну а планы на день, на неделю у меня есть, но довольно существенная часть будущего времени у меня обычно свободна.

Вадим Барабанов

всяко бывает...а бывает все спонтанно...жизнь много гранна много лика....и как калейдоскоп...поетому что то всегда планировать..это примитивно...все может поменяться по независимым от нас причинам...к примеру прилет метеорита из космоса...и вот уже многое в жизни поменялось

Усман Джангиров

О нет ...что вы!..Я счастливо живу..а счастье не бывает спланированным или приобретенным по рекомендациям.. оно есть.. Конечно не все удается делать спонтанно.. есть обязательный платежи и нормы морали, которые необходимы .. жаль конечно что они есть

Ильдар Нуруллин

Планировать необходимо!!! Намечу цель, наведу вектор, дальше стремлюсь к цели, но нужно быть готовым к тому что цель может оказаться ошибочной, нужно быть готовым к тому что возможно нужно будет поменять вектор цели!!!

Фея

Грамотно!

Се
Сергей

Хочешь насмешить Всевышнего --расскажи ему о своих планах........Почему никто не живет настоящим...и ему радуется.......все в планах...и в воспоминаниях-----только чего интересно,если все было в планах(((((((((,,))))))))))))

Владимир Кириллов

Приходишь домой в предвкушении вкусного обеда и послеобеденного отдыха... А жена говорит: картошки нет, заводи машину, поехали! А на улице морозюка совершенно конская... Какие планы, о чём Вы?

Фея

Можно попросить приготовить обед без картошки. И привезти ее позже

Владимир Кириллов

У нас зима даже не полгода)))

Георгий Егоров

стараюсь планировать всё заранее ,иногда на месяц в перёд,но иногда всё срывается ,как сейчас,спланировал все по часам а меня в командировку в германию,теперь звоню всем объясняю ситуацию

Елена

Если планирую, то успеваю сделать многое. Не всё из плана. Говорят, если из 10 запланированных дел сделать 7, то это 100% того, что вы можете сделать. Если сделали больше, то мало запланировали)

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Светлана Бурачковская

Строю, но тенденция такая, когда загадываешь наперед, часто не исполняется, всякие подводные течения мешают, а когда не планируешь, а так на обум, получается сразу.

Де
Дед'уктор

Я планирую и на работе и дома, но обстановка, вокруг меня такая нестабильная и не устойчивая, что первоначальные планы доходят до реализации может в 30% , не более.

Светлана Волостнова

Если не поленюсь и составлю план, то удивительным образом все получается. А если просто так делаю, то дела заходят на другие дела и чего-то не успеваю

Светлана Волостнова

Если не поленюсь и составлю план, то удивительным образом все получается. А если просто так делаю, то дела заходят на другие дела и чего-то не успеваю

Светлана Волостнова

Если не поленюсь и составлю план, то удивительным образом все получается. А если просто так делаю, то дела заходят на другие дела и чего-то не успеваю

Светлана Волостнова

Если не поленюсь и составлю план, то удивительным образом все получается. А если просто так делаю, то дела заходят на другие дела и чего-то не успеваю

Марина Жданова

По утрам прокручиваю в голове те дела, которые необходимо сделать сегодня, ну может быть планирую что-то на определенный день недели, но не более)

Фея

Вполне разумно

Марина Жданова

Стараюсь)

Евгений Шарабко

Только на текущий день. Все остальное-по возникновению. Никогда еще в моей жизни задуманное ранее не осуществилось. Все спонтанно

Реквава Надежда

Положительно. Даже если меняются обстоятельятва- планы всегда можно подкорректировать. А иначе много времени и сил теряются зря