Лена Елена

Часто смотрю фильмы ОСВОБОЖДЕНИЕ и СТАЛИНГРАД Юрия Озерова. И каждый раз слезу вышибает. Надо же было целому народу такое испытание выдержать.

Ответы
Регина Юмашкина

Я не давно ездила с друзьями в Брестскую крепость на 21,22 июня.От увиденного я была потресяна,Какой ужас пережили люди в эту ночь,просто хочеться молчать.Осталась под большим впечатлением и месяц я мысленно была с ними

Лена Елена

До нашего времени там что-то сохранили? Удивительно. Тем более, что сейчас столько грязи на ту войну вылить пытаются.

Регина Юмашкина

Там в ночь было представление большое,в том числе исценировка нападения фрицов на крепость

Лена Елена

Интересно. Надо посмотреть.

Регина Юмашкина

В инете есть

Анатолий

Да,большая доля правды в таких фильмах есть.И чем мы дальше отделяемся от того времени(ветеранов единицы осталось),тем хуже для молодого поколения...

Александр Некрасов

Зато сейчас кое-кто утверждает, что войну против Германии выиграли американцы и англичане.

Лена Елена

Подождите, лет через 200 будут утверждать, что этой войны вообще не было, как утверждают сейчас, что не было Куликовской битвы. А заодно забудут и Петра, разбившего шведов под Полтавой.

Александр Некрасов

Возможно, это произойдёт раньше. Ведь говорят уже, что не было татарского нашествия на Русь. Говорят, не было у татар нужных полезных ископаемых).

Лена Елена

О том и речь. Обидно за страну.

Александр Некрасов

Согласен.

Кл
Клара

это еще цветочки.Ягодки придется скоро увидеть нам.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ин

Я знаю ,я в деревне с мужем ,ты мне тогда писала ,если что беги в город к своим ,спасибо ,милая моя ,я так и сделаю

Лена Елена

Люди, а НИЧЁ, что я к вам спиной сижу? Может в личных страницах всё напишете подружка подружке? А то как-то...Страница моя, и у меня такое АЩЮЩЕНЬЕ, что я подслушиваю.

Кл
Клара

это вам нужно знать,так как пока есть шанс на спасение,духовные знания не навредят.Исследование Библии,это пока самое актуальное в наше время,скоро в этом убедятся все люди.

Лена Елена

Я сама решу, что мне надо знать, а чего не надо. Как-нибудь разберусь.

Кл
Клара

разбирайтесь.Только у вас выбор не большой.Те кто смирились со смертью,такие люди скоро погибнут.Те кто призовут имя Бога,те люди спасутся.Так что многие скоро будут жалеть,что так легко отказались от шанса на спасение.

Strange Walker

Ооо. Это росто отвал башки. За что сражались советские люди, почитайте

Дмитрий Сергеев

Лес в сибири твари сожгли под чутким руководством то же выдержат

Ирина Карпова

оч часто смотрю фильм про гардемаринов и каждый раз очарована

Лена Елена

А я не люблю фильм про гардемаринов. Равно как и Белое Солнце пустыни и Свой Среди Чужих...

Ирина Карпова

я не навязываю

Валерий

Да очень дорого нам досталась победа.

Епифания

Фильм Освобождение - сплошное враньё

Епифания

Тогда должны знать, что ВОВ была совсем не такой, как в кино

Лена Елена

Я без ваших поучений знаю, что такое была ВОВ. Впитала с молоком матери. И не лезьте своими грязными руками в эту тему. Вы там не были и не вам судить.

Епифания

А вы там были? Ладно, прощайте, а то у вас истерика начнётся

Лена Елена

Я на этих рассказах деда выросла. Не вам судить о той войне.

Епифания

И не вам. Удачи

A@
Alek @

да, та война ОЧЕНЬ страшной была...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Буть ана проклята эта вайна

Чёрный Альбинос

Не надо, но пришлось!!!😢

Леонид Музафаров

Просто патриотизм был.

Лена Елена

Я бы даже не назвала это патриотизмом. Это глубже. Состояние души русского человека.

Ле
Лета

Батальоны просят огня

Лена Елена

Да.