Мое Имя [ I'm The Man ]

какая главная цель всего человечества?....🙂
🖼

Ответы
Andy K

оно вымирает уже 25 тысяч лет как минимум, но это происходит так медленно что оно надеется что этого не случится никогда и поэтому у него есть какая то.. эм цель?. У кого нет миссии те вечно страдают какой-то "целью". Цель очевидно такова, какой её мнят. но пока ничего хорошего не выходило. цивилизация каннибалов

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не доживу до армагидона

Виктор Соловьёв

О лупанул вопрос )) на сегодняшний день идут войны доказывая свою правоту..Тогда от какого имени считать правильное? Интеллект ? Его достаточно но почти все открытия идут на уничтожение себе подобных .уже роботы охотятся за людьми. на войне..

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето смотря с какой позии смотреть
я смотрю с мирной позиции

Виктор Соловьёв

Так все страны с лозунгами о мире защите прав и свобод. США так заходит в чужую страну исключительно в защите демократии и прав человека развязав наверно 50 войн.

Че
Человек

Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое.

Мое Имя [ I'm The Man ]

на бога надейся а налоги плати

Че
Человек

Иисус спросил их: «Чьё это изображение и надпись?» 21 Они ответили: «Цезаря». Тогда он сказал им: «Вот и отдавайте цезарево цезарю, а Божье Богу». 22 Услышав это, они удивились и, оставив Иисуса, ушли.

Котик - Наркотик )))

Сейчас - жить как можно дольше и жрать как можно слаще при этом полностью убивая планету, а что будет после — да пофиг

Мое Имя [ I'm The Man ]

не я так не думаю

Котик - Наркотик )))

Вот и все остальные не думают а просто тупо делают

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть простые истины

Котик - Наркотик )))

Напридумывать можно всё что угодно

Мое Имя [ I'm The Man ]

можно....но я не выдумщик

Realistka

ДА ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА! Одна главная для всех. А то каждый на себя тянет и не заботится о нуждах цивилизации.

Ма
Машынька

Сейчас надо свалить 3дэшную гнилушку... Ну реально заколебала всех, кроме непосредственно гнилушек...

Мое Имя [ I'm The Man ]

пока не понимаю о чем или оком идет речь......можно поконкретнее?

Ма
Машынька

Другими словами, поднять вибрацию и перейти наконец-то в новую Эру....

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты что то себе фантазируешь

Ма
Машынька

Ога)))

Язва Сибирская

Блин если я буду думать о всём человечестве то мне совсем не останется времени чтобы жить эту жизнь

Язва Сибирская

Да нет ничего в этом плохого если хочешь вмешивайся ведь у нас для романтических диалогов есть личка

Со
Солнце.

Извращенец)))

Язва Сибирская

А что здесь такого если какие-то собеседники тебе очень сильно нравятся и ты хочешь видеть их как можно чаще и более того отслеживать как они общаются с другими людьми в этом нет ничего плохого

Со
Солнце.

Деструктивное расстройство..

Язва Сибирская

Психологи И кстати психиатры очень часто любят прикалываться на эту тему потому что именно так и именуют любовь

Svetlana

Каждому пройти свой путь достойно! Общая цель? Сомневаюсь! Кто то природу щадит, а кто то разрушает

Лоуренс Аравийский

не допустить, чтобы нас уничтожили инопланетяне...
..У нас самих это неплохо получается

Александр *********

А Вы думаете у неё цель , по моему когда её ведут 5 процентов тут никакой цели у неё нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю есть у того кто в этом заинтересован

Александр *********

у тех 5 процентов , но не у всего человечества )))

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 очень красивая иллюстрация 🙂
Как вы думаете, что такое "рука" Бога?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю......здесь все образно

Максим Jw

Вы правы 🙂 "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Максим Jw

Всего доброго.

Дм
Дмитрий

Когда смотришь что в мире происходит, то кажется что цель самоуничтожение

Дм
Дмитрий

Да, увы

Мое Имя [ I'm The Man ]

в каждой точке планеты все зависит от каждого из нас, ибо все начинается с <<тебя>>

Дм
Дмитрий

Ничего в глобальном смысле не зависит от нас. Только наша личная жизнь и то не полностью.

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть звучит бонально....но если ты выбрасываешь мусор не на землю а в мусорное ведро ты уже вносишь вклад

Дм
Дмитрий

Да, но как я сказал глобально это ничего не меняет, так ведь.

Дмитрий Гущин

жить в мире, развиваться, и не препятствовать естественному ходу вещей.

Мое Имя [ I'm The Man ]

логично

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На мой взгляд - жить в любви и делать лучше салю жизнь и жизнь других

Феникс

ну ты даёшь! это такая широкая тема,нашёл,где спрашивать и у кого?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не убий, не укради и не кидай мусор где попало

Феникс

это всё общие фразы,поэтому сам иди лесом,и никого не учи!

Мое Имя [ I'm The Man ]

сама пришла сама и иди.....я тебя не держу

Феникс

да нужен ты мне!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так иди уже

Ал
Александр

Сначала каждый должен вспомнить откуда он и зачем здесь?😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

вспомни

Ал
Александр

Уже очень сложно, столько хрени в голову набили 🤷🏼‍♂️

Игорь

Остаться людьми, как минимум. Не превратиться в нелюдей.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето было бы не плохо

♛ О*Contra Spem ♛

выжить от сумасшествия одного добравшегося до власти

Мое Имя [ I'm The Man ]

его убьют свои же

♛ О*Contra Spem ♛

брута не хватает

Виталий

планету беречь.. и она в любом случае добром отплатит

Мое Имя [ I'm The Man ]

как беречь?

Виталий

не вдаваясь технические аспекты просто быть людьми.. а не толпой уродов с ядерной дубиной

Табуретыч

Послаще пожрать, подольше поспать и развлечения ! 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето 2я сторона жизни

Табуретыч

Духовное соединение с Богом.