Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼 Какие критерии для вас важны в работе? 1. Зарплата
2. Начальство
3. Коллектив
4. Социальный пакет
5. Месторасположение
6. Мотивированность
7. Свободный график
8. Нормированный рабочий день
9. Командировки
10. ... (добавляйте свои критерии)
Напишите три наиболее важные критерия именно для вас.

Ответы
Старый Знакомый

критерий один - просто нравится работа..нравится нахождением новых решений..и это стимулирует больше всего. Отсюда уважение руководства и коллектива Плюс хорошим бонусом - хорошая зарплата)))

Dmitriy Raytan

Я работаю сам на себя и мне в кайф! Зарплата супер. Могу работать с любой тоски Мира, где есть интернет.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Зарплата (достаточная по объёму и своевременная),Место расположения.Свободный график.

Oleg Ы

зряплата, страховка, возможность работать удаленно, и конечно же какой длины отпуск

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Везде свои + и -. Важно чтобы они компенсировали друг друга. В сторону + конечно

Чи
Чин

чтоб скатерть самобранка была, ковер вертолет и зарплата в советских рублях

A Lina W

Месторасположение, свободный график, работа по душе(важнее, чем зарплата)

Ма
Машынька

я люблю то, что я делаю! И это главный и единственный критерий)))

Ма
Машынька

Да для спины неочень то и напряжно) Они же небольшие. Единственно - упаковка, когда отгружать... Это тяжеловато) Да и вес приличный. Как-то аж 50 кг груз получился. Я сына прошу помогать отгружаться.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы на заказ делаете?

Ма
Машынька

Да. Я только на заказ. И рада бы в свободном полете, но деньги то нужны тоже. Вот сейчас эти 2 закончу и твердо решила, больше не брать заказы. Чет устала. Есть пара идей.. хочу таки воплотить...
Но этот "свободный полет" может просадку финансовую дать. У меня один дом аж два месяца не продавался. И так бывает.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пусть ладится у вас работа 🤗

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Stepan Oganian

Во время СССР скажу честно командировки и только командировки

He
Helen

Отличное настроение, тогда любая работа по плечу и в радость)

Евгений Бригг-Снежин

7 .... я ж фоторепортёр ...🖼

Александр Шульга

Увлеченность и любовь к своему труду. Остальное приложение.

Ал
Александр

1 зарплата.2 начальство-коллектив 3 скользящий график

Костя Кузнецов

Работа должна приносить радость и удовольствие

Екатерина Емелина

1,3, 5 + приносить удовлетворение( удовольствие).

Ис
Искатель

Всё я пережил .. Важна работа ..чтоб нравилась ..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Чем выше зарплата, тем более пофигу остальное

Яр
Ярик

а всё сразу можно? или это прям очень наивно?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Можно. Берите

Яр
Ярик

Яй, спасибо..(( Хоть где-то будет нормальная работа

Нина Кулькова

Зарплата, начальство, месторасположение

Natalia Kendesh

Коллектив, свободный график, зарплата.

Ник Ци

Зряплата и состояние моего здоровья