Пи
Писздец

Говорят, что бойцы ВСУ со свастиками на теле переодеваются в бойцов РФ и воруют унитазы, трахают детей, старушек и даже друг друга. Это правда Арестовича, говорят его идея?🤣

–21
Ответы
Alina Nn

в это можно верить. Как написал Т.Г. Шевченко "...хохол же съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит" уж он-то знал своих соотечественников не по наслышке.

Пи
Писздец

Это у них традиция такая

Alina Nn

ген какой-то врожденный

Серафимка

какие-то больные они на всю голову