Алла

Кто что ощутил в день шести двоек? 22.12.2022

Ответы
Вячеслав Скульский

неделю крутило и тошнило. кроме чая есть ничего не мог. думал вот она награда, долгожданное хана. и только я настроился умереть от боли в животе, как вдруг ровно в 12 полночь боль мгновенна исчезла. утром не поверил, пошёл пять мешков цемента перенес, к вечеру плова натрескался и хоть бухни. во чудеса, моя только успела таблеток набрать, а я уже вылечился сам. или как то роковое число подействовала. пока разбираюсь, еще не вечер.

Алла

🙂

Валерий Дягилев

Кто то боится цифры 13, а кто-то трепещит при цифрах 666. Все это чушь. . Пресса писала что мамаши родившие ребёнка 2006 06 26 или 16, отказывались от своих чад. Как вы на это смотрите? Это чистой воды маразм. Вот Ельцин и Горбачев близко к к этим цифрам не стояли, а суки похлеще чертей

Алла

Не знаю.. честно.

Валерий Дягилев

Так что плохих цифр нет. И знаки сатаны придуманы больными людьми. Плохих людей на свете мало, но они нас окружают

Апполинария Эпаминондова

Я ничего. А у кого-то наверно было что-то хорошее, у кого-то плохое, кто-то умер, кто-то родился и тд. Как и в любой другой день

Василий Комышний

нуу... это число ничего не значит. Среди эзотериков ценятся зеркальные и симметричные числа. Нужно было чувствовать 22.02.2022

Алла

Одинаковые ощущения, что сейчас, что тогда, только больше энергии

Василий Комышний

раз одинаково, значит Вы ничего не почувствовали))

Алла

Поток энергии, сейчас больше

Василий Комышний

как скажешь) У нас 22-го День Энергетика. И мы всегда по этому поводу что-то чувствуем. Премию там.. или 13-ю зарплату))

Алла

🍊🍊🍊

Александр К.

Вроде как на эту дату был назначен очередной конец света.. Не состоялся: свет у нас был.. 🤔🤣🤣

Гибадулин Владимир

Ну, как! Как может какое то число повлиять на ход событий? Подумайте своей башкой.

Ринат Фамутдинов

Был доволен!!! Пришел с работы и поужинал, а потом прилёг, о, даже пивка попил!!!

Кот Бегемот🇺🇦

Разочарование....🤷....Если бы вместо единицы и ноля двойки- Джэк ПоТТТТТ!....

Анна

Заметила дату к концу рабочего дня. Ничего не случилось ни до,ни после)

Грыгорий Пантелеич

Я думал это знак свыше и решил что надо это как то отметить))

Oleg Tigrik

Никак не ощутил, но точно знаю что шарик повернул на лето.

Ina Jin D Rin

🤔 Хорошее самочувствие в пути на работу ⚒️ - что-то такое

L S D

Доверенность себе на год сделала с этой датой. Красота же

Di
Dimidrolishe

отработал , приехал домой , лёг спать ... сюда не заходил ))))

Пу
Путник

был еще круче 22.02.2022.. ни одна шушера не щекотнулась здесь

Анатолий Муйтуев

Что мой кабачок налился и стал твердым, как баклажан...😁

Кузьмин Антон

Акцию ощутил в одном из фитнесс-клубов, больше ничего))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дал разрешение Газпрому на обработку личных данных...

Серый Волк

Проголодался к обеду,а вечером в сон как-то потянуло)

Здравствуйте

Скорее удачу, нашёл документ, который 2 года искали)))

Ва
Василий

Волнение. Захотел выяснить отношения с начальником.