Женщина Любимая🐠🐒

В природе у всех видов самки всегда выглядят скромнее, а самцы наоборот шикарные, но при этом они борются за внимание самки, показывают , что они сильнее и достойнее. Как так получилось , что только у людей женщины идут на любые ухищрения, чтоб привлечь мужчину?

Ответы
Алексей Юрьев

Пару веков назад и у людей было так же, посмотрите историю костюма. Какие были мундиры в 18м веке. Да и штатские костюмы тоже. Мужчина тогда делал то, что положено природой самцу любой живности - отвлекал опасность от самки с детёнышами на себя. Крестьянин тоже без вышитой рубахи своей жизни не мыслил. Яркость наряда означала вызов угрозам: попробуй возьми. Всё изменилось в 19м веке: жизнь стала безопаснее, изобрели мужской костюм, к которому даже шпаги не полагалось. Бравировать внешним видом стало не модным. Чёрный фрак и в кармане чековая книжка вот это признак силы. А второй показатель силы - это когда рядом жена или любовница, разряженная, как павлин. Не так, чтобы ей было удобно, а так, чтобы продемонстрировать богатство. Так и пошло.

Женщина Любимая🐠🐒

Исчерпывающее объяснение! Все так

Коля

У людей сам процесс совокупления намного доступней чем у животных.По этому у мужчин(самцов человеков)нет необходимости завоевывать самку.А вот как раз женщине(самка человеков) должна привлечь что бы "это"состоялось.

Женщина Любимая🐠🐒

Таак... интересно....чем это он проще???? Мне кажется все упрощает то что у мужчин есть руки, у животных рук нет...и это их стимулирует))))

Коля

У многих животных есть руки(обезьяны,мартышки)и это не имеет никакого отношения к спариванию. В животном мире есть ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО СЕЛЕКЦИЯ!!! А у человеков селекции нет.Кого захотел,того и поимел.При этом дамы понимая,что предложение намного опередили спрос спешат успеть первыми.А что бы быть первой,нужно понравиться,а что бы понравиться,нужно привлекательно выглядеть.Вот и красимся,и наражаемся,и оголяемся и прочее,прочее лишь бы всадили.

Женщина Любимая🐠🐒

А потом умылись....и эйфория пропала😄😄😄

Владимир

Интересно было бы посмотреть на такую женщину, которая идет на такие ухищрения...Лисы Алисы идут...Я согласен...Чтобы заполучить содержимое лысого и пузатого банкомата на тонких ножках...

Женщина Любимая🐠🐒

А как объяснить , что с утра женщины едут в боевом раскрасе на работу?

Владимир

Даже если бы в мире не было бы ни одного мужика, они ехали бы на работу точно в таком же расскрасе, чтобы удовлетворить свое эго...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаааю....не уверенна)))

Владимир

А я уверен, потому что все что не делают женщины со своей внешностью, они это делают прежде всего для себя...И даже если это совсем не нравится мужчинам...

Владимир

😊

Товарищ Товарищасухова

В природе самки. выглядят поскромнее, чем самцы. Это - защитная функция. Меньше шансов у неприятелей для того, чтобы убить её деток.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Alks Lmsv

Значит, цель оправдывает средства. Эта женщина деловая и у жертвы в кубышке с запасом.

Федор Синичкин

Животные же за продолжения рода а нынешние женщины за денежку

Женщина Любимая🐠🐒

Не женщины такие, жизнь такая

Федор Синичкин

Ну да ну да из за ежа в лесу

Сергей Л.

Это не у всех народов так, у вечных народов, все как у природы!

Женщина Любимая🐠🐒

А смотрят они потом на русских?)

Сергей Л.

Это не все, а только блудники и те самые русские!

Женщина Любимая🐠🐒

Блудники😄😄😄ну ну....

Сергей Л.

Ну не знаю как сказать, те кто путается с русскими, не одобряет народ у нас!

Женщина Любимая🐠🐒

Ладно закроем тему

Anatol Solear

В природе и среди животных нет демократии и феминизма

Женщина Любимая🐠🐒

Феминизм тут как раз вообще не причем))

Андрей

Потому что мужчин меньше, и на всех точно не хватает

Женщина Любимая🐠🐒

Да полно свободных и тех и тех

Александр Кива

Ошибаетесь, так обстоит дело не у всех народов!

Женщина Любимая🐠🐒

Как так?

Александр Кива

Побываете в некоторых районах Кавказа или Средней Азии, да и в некоторых других странах, особенно в провинции этих регионов и сможете убедиться в этом!

Денис Шаповалов

Может статистика изменилась..не к добру это..

Епифания

Потому что женщина - не самка и не животное

Женщина Любимая🐠🐒

Млекопитающее такое же)

Епифания

Если вам так хочется быть животным, то флаг вам в руки!

Женщина Любимая🐠🐒

А от того что вам не хочется , ничего не изменится))

Ал
Алекс

Так в природе ...самки , а вы женщины .

Женщина Любимая🐠🐒

А помыться где?

Ал
Алекс

Целая река в вашем распоряжении .

Женщина Любимая🐠🐒

Холодно

Ал
Алекс

Вода тёплая и бани кругом есть .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

высшие жывотные патаму шта☝️

Сергей Вилков

Природная аномалия наверное.

Женщина Любимая🐠🐒

Точно))

Сергей Вилков

Продолжайте и дальше нарушать законы природы а то не выживите.

Женщина Любимая🐠🐒

Выживем)

Александр Емельянов - Женат

....объелись.....видимо....

Владимир Шибнев

У людей самок больше.

Елена

Извращенцы эти люди!

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!! Причем мужики!)))

Сергей Сергей Журавов

другие приоритеты...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Загадка Природы!!!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спи уже ... ручками она разводит!)))