Александр Захаров

Приехал в Москву в 1982 г.и женился на москвичка, получив свою квартиру от Горбачева, не хотел быть примаком, теперь вся Москва и Архангельская область породнились до 7 колена, или нет?

Ответы
Галина Татаринова

Нет, сударь. Настоящими москвичами только Ваши правнуки станут... четвёртое поколение...

Александр Захаров

Не о том речь, а о родственниках. Без лимитчикрв настоящие москвичи давно бы вымерли как класс.

Галина Татаринова

Ой, не нужно этих песен... слышали... а в Архангельской области? Где? Я была в Архангельске. Мне очень понравился гррод

Александр Захаров

В седьмом колене все люди в России - родственники и я стал одним из носителем этих связей, но ты не поняла о чем речь.

Галина Татаринова

Ну, видимо так задан вопрос.. 🤷‍♀️

Александр Захаров

Конечно, а как иначе?

Та
Татьяна

Ну и каша