♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Как я понял, в Спрашке,- есть несколько направлений)))):1.Битва интеллектов,2. Легкие заигрывания, 3.Искрометные , Веселые диалоги,..4. - "12 злобных зрителей",5. Научные споры,6. Интимные ухаживания,.7.Наивные Милые Заблудшие души...А Вам , что ближе по интересу?)

Ответы
Наталья Черемская

Я пока новенькая, но меня раздражают тупые вопросы - загадки, глупые аватарки и злобные зрители. С другой стороны их жаль-они не умеют общаться и не хотят в этом признаться.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Что Вы здесь ожидали встретить?)

Наталья Черемская

Случайно сюда попала.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Дак бегите от сюда без оглядки, пока они не нагадили в Вашу чистую, светлую душу....))))))

Наталья Черемская

Спасибо.

Анастасия Краснопеева

мне нравится читать другие ответы и умные вопросы, я узнаю что-то новое и вообще мне здесь нравится, хоть я и новичок. Пошутить тоже люблю

Андрей Горюнов

Это зависит на какую тему задан вопрос. Лично мне интересно, смогу ли я ответить на заданные вопросы.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Получается?)))

Андрей Горюнов

Не всегда

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

пропускай не нужные)))

Юлиана Д

1. Интелектом не все блещут. 2,3 и все остальное - нормально, кроме № 4 там дебилы (я прошу прощения).

Юлиана Д

смотрите, сколько угодно )

Юлиана Д

Пжста))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

По сокр. вижу, что опытный флудер)))

Юлиана Д

нееет...

Невезучая Элизабет

Вот про битву интеллектов даже интересно стало...и где эти интеллекты??? А уж тем-более битвы?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ну крути по кругу вопросы, и будет тебе счастье)))

Невезучая Элизабет

А как их крутить?..я вообще не в теме, удаляю просто неинтересные, новые появляются. Часто эти новые вчерашние старые.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Я сам тут три четыре дня))Задай об этом вопрос))))тут же спрашка)))

Невезучая Элизабет

Да и так всё понятно, одни и те-же люди что-то тут спрашивают. Ну можно конечно развлечься недолго, но мозговые клетки просто спят)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

тогда через пару дней)))

Елена Хомутова

Интересуюсь людьми! Вот Вы же читаете !!!! Интересно? Ничего не выбираю из семи пунктов!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Могу добавить 8й пункт)))

Елена Хомутова

Я все читаю! Добавляйте .,если нужно!

Елена Хомутова

:)пжт

Кл
Клубничка

Лёгкая битва весёлых зрителей в интимных спорах заблудших душ 😄 во загнула 😄

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Вау!!!!Супер, лучший ответ!!!Придется теперь мне на Вас - жениться!!!)))

Кл
Клубничка

и не мечтайте 😄

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну вот и мечту отобрали(((( :'(

Кл
Клубничка

мечтайте на здоровье) я не жадная)

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну СПС!!!)

Кл
Клубничка

пожалуйста)

Татьяна Ивченкова

А мне очень не нравится, когда начинают здесь классификацией заниматься ...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Лан!!!Я че нить еще наваляю (вопросы), и потом посмотрим, кто кого)))))

Татьяна Ивченкова

Хорошо))) Но чувствую, что уйду уже скоро... Надоело что-то...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Удачки, и я одной ногой не тут)))

Татьяна Ивченкова

Да я чувствую 😄 Ладно отрывай и вторую)))) Туда же)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

))))Но всевидящее око будет за тобой наблюдать?!)))))

Anatoly Shutov

Битва интеллектов...Тонет, во всем остальном, без спасательного круга....

Фима Задунайская

Отжигают все Вами перечисленные категории,именно это и интересно..)

Ольга Моя

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ ТОЖЕ! А ПО ИНТЕРЕСУ МНЕ ОБЩАТЬСЯ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Вы их тут найдете)

Валентина Тарасова

Я пока не поняла, мне не нравится , что с кисс ми они сотрудничают.

Валентина Тарасова

Мне все интересно в этом мире.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Я набегами Валя...не всегда поддержу разговор)))Ну да как получится))

Валентина Тарасова

Я не прошу. Лучше скайп.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Пока нету((глючит...надо переустанавливать систему....после праздников тока, спецы придут

Валентина Тарасова

У меня скайп работает, а камера полетела.

Анатолий

О!...кажись - модер в реале попался!...))) всё по полкам разложил!...)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ахахах))меня самого тут матерят, за крамольные вопросы, а ты говоришь))))

Анатолий

шутю я, не пужайся!...))) я б исчо пару пунктиков добавил: 8. монолог плосколобого (с каменным лбом)...потому что оппонентов он не слышит... 9. догмы свидетелей Иеговы(а также Вишну, Кришны, Парвати и прочих властителей небес). угнетающие всех своими нравоучениями...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

ахахахахахъахахахахахахахахахахахсчас!!!!!!!

Лана Светлая

а у меня по настроению...по всем вашим направлениям походила)

🍒 Анастасия 🍒

смотря на чей вопрос отвечаю, с друзьями мы просто хохмим))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Хорошо, когда своя компашка есть))

🍒 Анастасия 🍒

Ну, за почти год обзавелась тут друзьями)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

и в гости друг к другу ездите?))

🍒 Анастасия 🍒

Ну нет)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

пока пока, удаляюсь в реал)))

Гульжана Ибраимова

мы по всем направлениям проходим

Юрий

верно подмечено))мне ближе пункт 3 по Вашей классификации))

Геннадий Сухоруков

просто ради спортивного интереса иногда заглядываю

Наталья Маркова

давайте всё, что у вас есть и желательно побольше!!! 😄

Юлия Демьяненко

бывает просто поржать хочется,а иногда поумничать

Ст
Ступор

вежливые люди, понимающие реальность Ситуации.