Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему отдых на курортах России не является приоритетным для своих же граждан?

Ответы
Алексей Юрьев

Потому, что дорого и скверно. Я с огромным трудом нашёл по Анапой отель с приемлемыми ценами и без дизентерии. Дама из моей тургруппы сказала: Как в Турции! и это было высшей похвалой в её устах. Но турки понятия не имеют о таких поборах с турбизнеса, как в России.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ke
Keeper

Знаю, что пенсионеры с удовольствием используют возможность бесплатных поездок на наши курорты во внесезонные периоды. Кто-то предпочитает пансионаты в своих же регионах, а многие теперь путешествуют и дальше: Урал, Алтай, Кавказ (Пятигорск, Сочи)...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пенсию добавили на 1000 рублей?

Ke
Keeper

По закону - бесплатно ездят.

Бегущая По Волнам

смотря для каких граждан! Скоро в зад клюнет жареный петух и сразу приоритетным станет помидор,выращенный самостоятельно на собственном участке!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так проходили уже

Бегущая По Волнам

иногда на грабли приходится наступать миллион раз

Леонид Музафаров

Весь парадокс в том что отдохнуть в России гораздо дороже чем за границей, а сервис оставляет желать лучшего. Но я все равно за границу не езжу.

Vlad

потому, что вся внешняя политика РФ направлена на развитие внутреннего туризма..!😜👌

Niemand Против Войны

Будто бы отдых на курортах Финляндии является приоритетным для финнов, чувак. Или Швеции для шведов...

Ви
Виктория

хреновое обслуживание. грязные пляжи и набережные и все очень дорого в разы от заграничных курортов

Алекс Венцель

Потому что наш сервис в разы хуже заграничного, а цены за него порою превышают все разумные пределы.

Марина

Не знаю как вы пришли к такому умозаключению?! Я отдыхаю только в России и меня всё устраивает!

Ллири Хесс

Эти люди проклинают правительство за плохую жизнь? Отдыхайте дома, между ремонтом и огородом.

Yts - 62

Потому что дерут немеряно, а с комфортом на-вы. Даже в Турции лучше, комфоритее и дешевле

Елена

зимой на наших курортах холодно. Поэтому с октября по апрель люди едут в загранку

Ир
Ирина

Курорты то свои, а цены заграничные, так проще мир посмотреть - дешевле выйдет

Лора Исаева

... ПРИ РАВНЫХ ФИНАНСОВЫХ УСЛОВИЯХ , КАЧЕСТВО В РОССИИ НА ПОРЯДОК НИЖЕ ... (((

Walter

Плохои сервис,дорого,нет комфорт,прислуга плохо обслуживает

Наталья Мельникова

Очень приоритетен. Только организация питания и др. хромает.

Ол
Ольга

Лица за стойкой ресепшена радость изобразить не умеют...(((

Ми
Михаил

потому что не для кого не считается, обслуживание говно

Остановите Вите Надо Выйти

Глаза завидущие, руки загребущие - бизнес по русски.

Особенная Особа=)

Та уш не скажи... кто это вкусил.. далеко уш не скачут