Ксения Гулько

Бывает ли водостойкий ламинат? Если да, то скажите кто его производит и где купить в Москве?

Ответы
Юрий Петров

Вам точно нужен ламинат SPC StoneFloor, аналогов ему нет. кроме водостойкости у этого ламината есть много и других преимуществ, к примеру такие как:
1. не вздувается ни при каких обстоятельствах

2. не скрипит
3. вообще не боится воды (можно и в ванную стелить)
4. для него не нужны пороги при укладке
5. он не скользкий
6. абсолютно экологически чистый.
7. его смело можно стелить даже в неотапливаемых помещениях, так как он легко выдерживает температуры от - 15 до + 50 С.
8. спокойно на систему теплый пол
9. по прочности сопоставим с керамогранитом только выглядит как дерево

Более подробно смотрите про этот ламинат смотрите на сайте компании, там же можно и заказать https://www.stone-floor.ru/