Надежда

Петля часу знов повертає росію до історичних подій.
Цього дня, 1812 року, Москва палала. Палала не тому, що її палив ворог, а тому що Кутузов, для того щоб зберегти армію, відступав. Історія повторюється. Для того, щоб зберегти армію, росія повинна відступити.
Палити Москву не обовʼязково, це успішно роблять славетні нащадки Київської Русі - воїни ЗСУ. І спалять вщент, якщо захочуть. Хоча, може воно того варте…?

Ответы
Ви
Виталий...

Все так тільки з однією різницею в тому, що в цій війні ніхто на московію не нападав, а саме вона є агрессор і має понести покарання, втративши свої колонії від Уралу до Тихого океану!)

Надежда

Так низько вони ще не падали

Ви
Виталий...

Навпаки, саме цією тактикою московія діяла всю історію свого існування постійно розпочинаючи оборонні війни з захопленням чужих територій!

Master Roma Mamedov

Как Римский император Нерон жжег Рим и свалил вину на христиан,Путин тоже самое сделает и свалит вину на украинцев

Игорь Когда

Скажи ка дядя ведь недаром Москва вспаленая пожаром была французам отдана? 😇 Кажется верно? 😇

Надежда

Нет

Игорь Когда

Как нет?

Надежда

Не дословно

Игорь Когда

Ладно я по памяти

Ev
Evgeny

Если копнуть как положено историю того события..Хе-хе...Там СНОВА неприглядная сторона о раше...

Ади Тигр

Судя по количеству вопросов вы ведете активную пропаганду против войны)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Любуйтесь, там статистика.
https://map.ukrainealarm.com/
Есть еще карта с угрозами, все в открытом доступе. Наслаждайтесь.
В столице еще относительно достаточно ПВО, хотя обломки падают и не все шахеды и ракеты успевают сбить.

А у Надежды в Запорожье сирена уже после при прилетов.

Ади Тигр

Сочувствую вашему горю. Я хочу песню написать показывающую что это война бессмысленна и столько людей погибло

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Эта война Украины с оккупантами за независимость.

Ади Тигр

Не спорю, у меня онлайн знакомые раньше были с Украины, щас пропали, жалко если их уже нет(

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бессмысленен терроризм и агрессия рф.
Хотя они видят смысл в геноциде украинцев и наживе.
Вот об этом и песня не помешает.
Нелюди погибнут так или иначе и справедливость восторжествует.
Украина победит.

World See

Ну теперь москву уже не спалить,да и зачем? там столько шашлыков ходит😄

Надежда

Че ж не спалить. Всё спалить можно

World See

Всё палить не обязательно,а спалить надо всю труху которая захламила всю россию

Надежда

Это и есть все

World See

Тогда я только за,да и многие тоже,,

Ол
Олег

гореть будет киев... ему уже даже не в третий раз...

Ол
Олег

а кто такой сплетник? чей я секрет раскрыл?

Надежда

Какое ты тупое

Ол
Олег

ага... а вы в Днепр

Ол
Олег

у меня богатый опыт...я поездил много, много повидал... да, есть привязка тупости к местности... чес северней, тем меньше...

Надежда

Исчезни, тупица

Дв
Дворянин

Что тебе сдалась Россия она чахлик невмирущий

Ха
Хабиб

я бы ответил, не понимаю украинский

Валериан Загородний

Мечты - мечты, где ваша сладость...

Надежда

Да, русня мечтает о Киеве

Валериан Загородний

Ну, мечтайте дальше, авось полегчает.

Надежда

Я ж не русня

Stop Piar Ivan Power

Женщина а по короче нельзя ?

Stop Piar Ivan Power

Ну понятно , я как всегда в подземелье отчуждения , где не у кого не найдется не времени не смелости протянуть элементарную руку помощи обыкновенному обывателю

Надежда

На вопрос отвечай. Зачем мне это?

Stop Piar Ivan Power

Скорей всего это для того чтобы отправить тебя на конкурс . Ты наверное догадываешься на какой конкурс я планирую тебя отправить?

Надежда

На вопрос отвечай или беги

Stop Piar Ivan Power

На конкурс глупых вопросов сперва хотел отправить , а потом взял и передумал

Виктор В

Мечты?! Мечтайте, не вредно.

Демонолог Миднайт

От тебя мы дождались только кудахтанья, да)) Ну, не удивляйся, что тебя и подобных алкашей презирают)

Виктор В

Как радостно вы сыпните бранные слова! Интересно почему? Думаете компенсировать чувство ущербности от полемики? Вы только еще больше себя принижаете.

Демонолог Миднайт

Витюш, если хочешь кому-то что-то доказать, ответь на вопросы выше 😉 Если же нет, ешь, не морщась) Не такому насекомому, как ты, рассказывать мне о полемике) конструктивный разговор с тобой закончился, как только ты начал нести ничем не подкрепленный бред и отказываться за него отвечать (то есть, почти сразу) 😁

Виктор В

Продолжаете? Жаль! Видно зазомбирован навечно.
Удачи.

Надежда

Как здорово, что на россии народ слабый и тупой. Иначе нам сложнее было бы

Рамиль

Надя, роди мне ребёнка))

Надежда

Сам

Рамиль

Никак)

Клара Муртазина

Твоя моя не понимает

Надежда

Да, образованность не всем дана

Алексей Пимяков

глупцы вы

Надежда

Глупцы пошли с войной в чужую страну

Алексей Пимяков

вы убивали 8 лет неповинных людей изверги и фашисты

Надежда

🖼

Демонолог Миднайт

Пашка сказал Маринке, та Танюшке, а Танюшка передала Кристинке: в Сомали убивают и насилуют уже 100500 лет. Надо ввести туда войска! 😏

Алексей Пимяков

ладно оправдывайте себя врите на лево и на право

Надежда

На фото русня со свастикой. Шо у тебя по оправданиям?

Ма
Майк

Пи zde ж.

Надежда

Быдло русня - это реальность

Ма
Майк

Реальность, это кладбище в диком поле.

Надежда

Ну шо ж, зря русея пришла

Ма
Майк

Хохлы на кладбище лежат. Биологические отбросы.

Надежда

Ага, полтора года русню крошат. С кладбища))

Ма
Майк

Рожайте киборгов, барышня, если можете еще.)))

Надежда

Тупая русня - это так традиционно)

Niherasebeblia

👌

Николай 🇷🇺 ♿️

.