Виктор Юркевич

Воспитатели, учителя с детства прививали нам "чувство локтя", став взрослым я понял - это коррупция в чистом виде. ???.

Ответы
/// Марина ///

мне кажется что моему старшему привили то, что родители должны о нём заботиться....пока не помруть..(

Alexsey

еще поживи, и точка зрения поменяется опять 😉

/// Марина ///

Да ужжж

Alexsey

Я Виктору ;))))

Alya Zina

Вы в какой садик ходили, не при администрации случайно? ))) "чувство локтя",это совсем другое понятие

Александр Кулинич

Виктор, ну наконец-то, иди и дай денег учителям, они заждались. (изв. - ни чего личного к учителям)

Helena Veselova

Вы ТАК привыкли локти использовать?

Рогнеда

прививали быть послушным винтиком.

Шалаев Александр

Как-то Вы это превратно поняли)))

Elena Roschina

не думаю, что это одно и то же...

Мажор

а коррррррррррупция при чём?

Va
Valeraserov

Локоть- это ответственность

Сергей Селезнёв

кто не снами -тот не наш... 😄

Сауле Суюндыкова

А разве не взаимовыручка?