Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спрашивалка советуюсь с вами. Вчера зарегилась на сайте знакомств, не буду говорить на каком, а то получится реклама. И вот пошли фото. Не лица, а рожи😏 и уже отчаившись хотела удалить свой профиль как вдруг появилось лицо по имени Рома( заметьте не Роман, а рома) Лицом симпатичен. Созвонилась. Голос тоже нормальный. Он спросил сразу мой рост и вес, потому что был у него опыт. Пришла к нему женщина килограмм 90. Он был в шоке.И я ответила что рост165, 55 вес. Знакомиться?

Ответы
Чеширский Кот

рома очень настораживает сильно ! на лавеласика похожж !! это у них все так просто !! я простой без комплексов и денег попросить могу !! короче чувак без комплексов ! а люди без комплексов и свободные в обшении это только те у кого много обшения и они себя чувствуют в нем как рыба в воде и пользуються спросом !1 вопрос ток в том а останиться ли такой человек одиноким и будит ли завесать на сайтах знакомств !! как вы сами рание сказали там ток одни рожи которые некому ненужны в обычной жизнии !! и ещее лейла !1 вам ли с такимто ником и по сайтам знакомств бегать ! это нонсенс

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😔я аномалия. Мне никто не нравится. И я никуда не выхожу.

Чеширский Кот

)))))))) первое как может понравиться если вы некуда не выходите !! втрое на счет некто не нравиться тут две причины !!! везможно у вас есть небольшие комплексы так сказать скрытые чтото вам в себе не нравиться ! на счет мне некто не нравиться и я некуда не выхожу это смптом скрытой депресии вы можете радоваться улыбаться и быть в хорошем настроении но вам некто не будет нравиться нуу совсем !! у меня была именно такая вешь ну совсем некто не нравился не одна девушка даже очень красивая я был к ним полностью безразличенпрошол небольшой курс лечения и все изменилось !! третее если вам некто не нравиться вас же некто не заставляет замуж выходить может быть просто обшении просто дружба ! а далее все само собой решиться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Мне никакое лечение не нужно. Я здоровая женщина. У меня нет каких-либо скрытых комплексов. Моя аномалия заключается в том, что я хочу общаться с интересным мне человеком. Внутри молчит с обычным человеком.

Чеширский Кот

интересные это проблемма на сегодня !! большая проблемма ! интересных меньше чем мало !! да и интересы разные !

Чеширский Кот

нуу согластесь если вы не скем не будите обшаться и некуда не будите выходить ! то шансов найти интересного человека ровно ноль !1 сам по себе он к вам явно не придет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Это так.

Александр Евгеньевич

Лейла, ты мудрая Восточная женщина. Разве сама не понимаешь ???... А меня в ЧС определила. До сих пор не понимаю, за что ??

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кстати я номер свой поменяла. И вы больше не знаете мой номер.

Александр Евгеньевич

Просить не буду. Только, до сих пор не могу понять причину твоей ненависти и презрения ко мне.. У нас была хорошая и интересная дружба.......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы ошибаетесь. У меня никогда не бывает чувств презрения и тем более ненависти.Даже к тем ,кто был не осторожен в словах.

Александр Евгеньевич

Не понимаю тебя....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Забудем.

Майя Петрова

Да. В реале увидите, каков на самом деле. Я бы и от мужика весом 90 и среднего роста отказалась - зачем мне кабан?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это дело вкуса! Если вдруг у меня внутри всё запоёт от " кабанчика" у которого пуп как кратер, то это будет мой кратер 🙂

Майя Петрова

Ну ладно, дело вкуса, согласна

Мирумир

знакомиться в людном месте можно))) что такого. Никогда не поймешь кто есть кто, пока не увидишь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Это так. Увидиться и пообщаться.

Олег Плахотин

Забейте,если уже знакомство с условий каких то началось то ничего хорошего дальше не будет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? В кино то сходить можно же.

Олег Плахотин

Да дело не в кино,опыт прошлых отношений есть у каждого и не стоит их переносить на новые;постоянно будет сравнение вас с прошлым

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😔если почувствую такое, сразу конец нашему общению. Млин. Может вообще не идти в кино? Что то мне говорит, что все это зря. Раз я со спрашивальцами советуюсь. Уже значит внутри все молчит

Олег Плахотин

И я вам о том же

Armen Avanesov

Знакомиться -это же не замуж сразу, присмотритесь, может он 200кг при росте 160😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть сразу про всех быаших расскажет, а то мало ли какой опыт был. Трепло.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня сложно обидеть, а вот обиженных я сама помечаю и сторонной обхожу впредь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Всего доброго вам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вроде попрощались. Всех благ

Валерий

А ты его вес и рост спросила? Что если он на 1 кг больше твоих стандартов?

Валерий

А ему может это совсем и не захочется.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если не захочется, но у меня ёкнет, сделаю так , чтобы захотелось ему стать с нормальным весом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поинтересуюсь у него любит ли путешествия. Что любит.

Валерий

Молодец! Ты оптимист!

Александр

Конечно.Потом скажете,что тырнет перепутал рост с весом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😏я ему не дам.Просто посмотрю кто он. Мы в кино пойдём.

Александр

Молодцы какие! Чтоб вы хорошо провели время, а дам-не дам это дело десятое...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы же говорите тырнёт. Он мне может вообще не понравится как человек.

Александр

Главное чтоб кино понравилось.

Freeman

Когда спишь с мужчинами тоже советов ищешь в интернете

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вы так? Я ни с кем не сплю🤨

Freeman

Ааа понятно тогда

Романа

А на самом деле рост 155, вес 100?) Знакомьтесь! ))

Ал
Алексей

ОтчаЯвшись.

Юлия

А он на свидание придет с рулеткой и весами?

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Будете его следующим опытом))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это звучит реально!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мне больше нравится все таки реальность))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прекратите свой стёб

Маргарита Злющая (77Мск)

О как... Даже и не думала....

Sebastian Pereira

Размеры бедер и груди еще не спросил?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не спросил. Если бы спросил я бы сразу его забанила

Sebastian Pereira

Это удивительно...как же он так оплошал😄😄

Виталий Дремков

Ну если вам надо то да если холостая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А че про зарплату не спросил ?

Надежда

Ну по весу и росту подходите.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да при чем тут его вес.

Надежда

Я имела ввиду ваш вес.🙂

Леонид

А фото можно глянуть?😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Чувствую себя как на рынке😏

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если Роман будет мне так же делать, пусть кино смотрит сам.

Леонид

С Ромой разберётесь, встретьтесь сначала.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Посмотрю.

Леонид

Желаю удачи!

Роман Роман

Давай.😜

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не вы, кыш

Сергей Жинжиков

спроси его размер!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Он сам зачем то сказал. 175см рост. Вес не сказал.

Сергей Жинжиков

я не про рост и не про вес!!!