Тихая Мелодия

Посмотрите папуасский парад...уржака))

Ответы
Владимир Павлов

А почему ужака....наши десантники каше идут и никто...просто восхищяюття...<iframe width="691" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странновато, конечно.. но какой ритм, скорость, слаженность! То ж мама дорогая какой труд! И никакого " Прощания славянки".... я в восторге от мастерства!

Тихая Мелодия

Да.Я тоже обратила на это внимание...отточенность движений...Чем больше смотришь,тем больше нравится))

Де
Дерсу

Ну а че, девочки хорошенькие, жопастенькие. Есть один ляпус только, сильно они на латиноамериканок смахивают, и кожа светлая...

Сергей

Лично МНЕ - понравилось... И девушки там, в начале... гораздо симпатичнее, чем... Вы, например...🙂

Тихая Мелодия

Симпатичнее меня?Так я не претендую на роль красавицы))))))))

Сергей

Дело не в "красавицах" а... - в "уржаке"...😑

Тихая Мелодия

Чем Вам слово не понравилось?)))

Сергей

Не "слово"... Вы полагаете, что ЛИЧНО ВЫ, со всем своим дебильным "воспитанием", со своей "моралью", со своими "знаниями" В ИХ ГЛАЗАХ будете выглядить некоим "высшим созданием"? ПОЧЕМУ Вы смеётесь над нормальными Человеками? Вы ставите СЕБЯ в чём-то "выше" их"?...😐

Тихая Мелодия

Здрасте...приехали.Скоры Вы на расправу.Именно Ваше воспитание страдает.Я смеюсь не над "нормальными человеками"...а над тем,как это подано...и именно для смеха.Будьте здоровы и всего Вам доброго!

Владислав

А мне очень понравилось. Это их национальное, а сколько труда, что бы отточить движения.

Тихая Мелодия

Такое не может не прнравиться)

Агния Андронова

В первый раз увидела папуасов одетыми, а не в набедренных повязках, а женщин в лифчиках!

Сергей Сергей Журавов

ну все как у нас.. только своих скреп немного добавили... техники много нет..

Анатолий Лапшин

Смотри сама. Мне не хочется. В Спрашке можно и без твоих указивок жить.

Тихая Мелодия

Не заставляю.

Анатолий Лапшин

Вот и хорошо.

Кот Макси

Дефиле "Спарта" Иллинойского (вроде) Университета. Что Штаты - точно.

Тихая Мелодия

Где?

Кот Макси

Этот Ваш "папуасский парад".

Тихая Мелодия

Да не важно...прикольно же))

Кот Макси

Конечно, прикольно! 👍 Просто уточнил.

Тихая Мелодия

Спасибо Вам)

Сварожич

Да уж, такие в бой пойдут всех врагов до смерти рассмешат🤣🤣🤣

Тихая Мелодия

Это сила)))

Сварожич

Не то слово)))

Миша Чернов

кто так хочет так и дрочет! а они на наши парады плюются- и чё?

Тихая Мелодия

Да пусть))

Алексей Пимяков

ну что же и мы умеем и мы не как все . сами по себе . типа того

Юрий

эт те не по Красной Площади под Прощание славянки!)))

Тихая Мелодия

Хм...это сильно!

Юрий

это вряд ли. У них конфликты не такие обширные, как у нас в 1941-1945

Тихая Мелодия

Но частые.

Юрий

это даа

Ирина

смешно так и недвуссмысленно дрыгаются...типа мы всех вас уже поимели😂

Наташенька

😂😂😂КрасавЫ))) ...спасибо! Давно так не смеялась)))

Тихая Мелодия

Молодцы же))))Именно на смех и рассчитано))

Наташенька

А зрители не смеются там...серьёзные такие все)))😂

Тихая Мелодия

А на зрителей я и не смотрела))))

Наташенька

А вот глянь!)))...ещё больше ухахочешься)))

Тихая Мелодия

Посмотрю))

Елена Дробчак

доброе утро,Верочка..ты как всегда с позитивом😁

Елена Дробчак

представляю..

Тихая Мелодия

Даа...чудо.

Елена Дробчак

замечательно что есть где все это увидеть

Тихая Мелодия

Верно)

Елена Дробчак

и возможность общаться с другими

Ѻлегъ

Тихая Мелодия

Именно на это я и обратила внимание)

Ѻлегъ

☝️

Ѻлегъ

🙂🌹 всех благ, сударыня!

Тихая Мелодия

Всего доброго)

Aleksandr Pushkin

доброе утро🌹🌹🌹🍰🍹🍫

Тихая Мелодия

Добрый день)

Aleksandr Pushkin

парад музыки у них был или праздник какой???

Тихая Мелодия

Не в курсе)

Aleksandr Pushkin

но смешной какой то парад

Тихая Мелодия

Да))

Александр Журавлёв

ну у индусов тоже не плохо.. эстония тоже

Тихая Мелодия

Да)

Александр Журавлёв

мне наша нравится

Михаил Румянцев

Тихая Мелодия

Аххахааааааааа....

Леонид Рюмшин

совсем хохлы сдурели на своем майдане.