Натка М_Мак

Первый раз в Питере. Вызываю такси, попадается элитное, еду "вся такая" на свидание. Водитель во фраке и белых перчатках поддерживает милую беседу, все замечательно. Доезжаем до места, выхожу, захлопываю дверь и со всей дури прищемляю себе мизинчик ей. Боооольно, не передать приличными словами. Продолжаю гордо отходить от авто, пока машина не отъехала, захожу за угол, сгибаюсь вдвое от боли и реву от души))) А какие идиотские случаи случались с вами?)))

Ответы
Анвар Абдельдинов

Бывали)), но скорее это были курьезные случаи. Лет 15 назад во время отпуска. В кое веки собрались и приехали в Бразилию. Решили посетить знаменитую статую Христа и там же смотровая . Красота неописуемая. Ну я, как глава семейства , естественно до последнего весь в работе и не собирался в дорогу совсем. Только закинул какие-то белые штаны и пару футболок. Пока долетели(почти 15 часов, с одной посадкой и безумной ночью в аэропорту франкфурта) короче, вся моя одежда в которой я был дороге(костюм ) был как из...в общем понятно. Добрались мы до отеля, все переоделись, ну и я решил скорее в летнее после наших январских стуж. Достал штаны, футболку, глядь! А штаны просвечивают полосатые трусы. Мне советуют: - да сними их на фиг, все равнополочный брюками ничего не видно, подумают что ты в стрингах))... я так м сделал. Самое ужасное впереди. Доехали в общем мы до этой горы "Сахарная голова" и нам захотелось сделать круг на вертолёте. Я как самый активный в нашей компании, решил сесть рядом с пилотом. Я не учёл, что 90%влажность сыграет злую шутку - брюки намертво прилипли к телу. Я широко вздернул ногу, чтобы встать на ступеньки вертолёта и здесь!....рвутся мои белые курортные штаны от ширинки до пояса!!! ))) Ну лальше я уже и вспоминать не могу))))..., Вот такая история!)))

Натка М_Мак

действительно, курьезно)) чего только в жизни не бывает)))

Анвар Абдельдинов

Много историй))... для этого надо сесть и рассказывать , рассказывать и смеяться можно до утра))

Натка М_Мак

есть о чем поболтать с друзьями))

Анвар Абдельдинов

Может и мы станем друзьями ))

Натка М_Мак

вполне возможно))

Валентина Рязанова

Случай тоже в Питере , тогда было это в Ленинграде в 1972 году . Иду домой с подругой , вижу у моей парадной стоит машина мужа , вернулся из командировки, я подбегаю к парадной , дверь резко открывается и мне по руке. Перелом и боль жуткая, но она не омрачила радость встречи, На другой день едем в травмпункт, накладывают гипс, дают больничный и мы вдвоём отдыхаем . Теперь 20 лет живём порознь и я так же скучаю.👵 👴 😪

Натка М_Мак

Ну, вот, а так мило рассказ начинался(( жаль, что порознь, при таких чувствах...

Валентина Рязанова

Кризис возраста . В 50 лет ушёл к молодой , поделили жильё, имущество , она всё продала, оставила его ни с чем и развелась. Я после развода , взяла участок под ИЖС, поставила сруб, сын достроил обустроил, теперь папа наш там живёт, хорошо не бомжует.

Натка М_Мак

Эх мужики.. мой первый тоже нашёл себе на 15 лет моложе в 40 лет и был таков))) правда, я не жалею, все сложилось дальше хорошо

Валентина Рязанова

Мой после развода с молодухой в поиске настоящей любви, на мне - то он женился, с его слов, по молодости и по глупости.

Натка М_Мак

Вот и пусть тем об сидит один, хотя вы до сих пор переживаете, жаль

Гриша

в студенчестве, тороплюсь на предварительную защиту, с тубусом с чертежами бегу к троллейбусу на остановке, заскакиваю в салон, успел....парень что-то показывает пальцем, не понимаю, думаю просит продать талон на проезд( тогда в транспорте по талонам ездили), достаю, подаю ему, подходит ближе и говорит: "Ширинку застегни".... посмотрел - прямо на разворот)))))

Натка М_Мак

Красавчик)))) успел хоть на защиту?))

Гриша

а как же, успел и защитился)))

Натка М_Мак

Ну, это главное)))

Alex Karguyne

Иду в театр оперный,в предвкушении любимой музыки,но не заметил лужу.Подскальзываюсь на старой листве и проезжаю всю лужу на 5 точке.Давно я так не выражался,даже когда по пальцу молотком попадал.Когда шел по улицам все шарахались в стороны и говорили,ну хоть бы пьяный был,а то ведь трезвый и такой грязный

Натка М_Мак

Ужасно обидно. Но, кто знает, может не оступись вы в этот момент, через минуту под машину бы попали, может это вашим спасением, а не неудачей было

Руслан Булаев

как то девушку ждал на последнем этаже она жила и тут я захотел по маленькому в туалет,не долго думая расстегнул ширинку и в электро-щит отлил,мой друг на меня ошалело смотрел,лишь потом через время,замкнуло так,что свет в доме погас и подруга не успела косметич.марафет навести на лицо))))))

Руслан Булаев

я тогда не задумывался об этом в силу юности)))))

Натка М_Мак

Все мы глупим по наивности в юности)))

Руслан Булаев

а кто то и в старости))))))

Натка М_Мак

Не без этого)))

Руслан Булаев

ну да))))

Вредное Ископаемое

зашел к нам гость, гламурный аж черезчур. туфли дорогущие, носочки беленькие. а у нас в то время бульдожка жил. пока общались, песа ему в туфли и нассал. уходить нужно, он ноги сунул и замер..... снял свои белые носки , выкинул в мусор и пошел с босыми ногами в обоссаных дорогих туфлях😂 😂 😂

Натка М_Мак

Хыыы)) бульдожка знал как сбить понты))

Вредное Ископаемое

и нас развеселить

Натка М_Мак

Да уж))

Владислав

Оценил чистоту Питера. Лето иду по Питеру к Михайловскому замку по тротуару, едет машина и окатывает меня с ног до головы... вообщем мокрый до нитки. В таком виде хожу по дворцу. Подсох. на следующий день вспомнил, про облитую куртку... на ней ни одного пятнышка грязи... одел и пошел снова

Натка М_Мак

надо же)) звучит даже как-то романтично))

Владислав

...особенно мокрый в Михайловском замке...так мечтал познать его тайны...Придется поход повторить.

Натка М_Мак

конечно повторите

Борис Иванович Тимошенко

.... уже в возрасте ... выхожу под шофе из кабака.... передо мной ступеньки .... пообок две симпатяшки .... они ухмыльнулись ... лечу мимо ступенек .... кувырок .... на ноги.... сделал реверанс... и за угол- с глаз долой.... слышу - вот это ДЕДОК... и вызываю скорую ... вывих и трещина....

Натка М_Мак

ООО, сочувствую)) надеюсь, живы-здоровы после этого)))

Борис Иванович Тимошенко

... вполне .... главное - выход из ситуации... я же не упал .... особо в грязь лицом.... а сделал сальто ... с приветствием...

Натка М_Мак

Да, очень достойно))

Наташенька

😂👍...Я как-то в Таллине ждала открытия "Размещение в гостиннийах" и вышла на лесенку гостинницы...оказалось там обычно девушки лёгкого поведения клиентов ждут,но вечером...Много интересного выслушала))))😂

Натка М_Мак

Это вам ещё повезло, что никто из клиентов не позарился и девки волосы из-за конкуренции не повыдёргивали)))

Наташенька

😀Так утро было! Они по эстонски сначала...я в непонятках...потом один по-русски обьяснил...так хохотали с ним)))

Натка М_Мак

Забавная история))

Елена

Я однажды тоже вся такая расфуфыринная лечу, прошел дождь, стою чтобы перейти дорогу, доля секунды и я вся абсолютно мокрая с головы до ног, гордо разворачиваюсь и плетусь домой, стираться....еще и грязная..

Натка М_Мак

Водила гад))

Елена

ага!)) моя речь не содержала ни одного приличного слова...

Натка М_Мак

Такие слова и существуют для таких моментов)))

Елена

😂 👍

Ksenia Titkova

Вышла из дома на высоченных каблуках подвернула ногу на лестнице и на глазах изумленной публики раскарячилась на лестнице..порвала колготки ободрала коленки и пошла домой переодеваться..))))

Натка М_Мак

Опасная ситуация)

Ksenia Titkova

Ооочень было стыдно ...)))

Натка М_Мак

Нормальные люди поймут, а дураков стыдиться бесполезно)) я один раз в стекляннную дверь лбом "вошла", так она была отмыта, вот это позор)))

Ksenia Titkova

))))))))))

Анатолий Перевезенцев

О! -полно... Именно поэтому помпезность (тем более, если первый раз...) исключил из своей жизни... Хотя ситуации, меня самого, про себя смешили меня до слез... Но. рассказывать сегодня не буду....

Сергей Режский

Примерно такая же ситуация ...Брат с таксистом не договорился а моя рука ...Дверь захлопнулась и я вместе с рукой побежал семимильными шагами.оторвало ногти ...Был студентом.

Натка М_Мак

Ой, какой ужас

Осипова Елена

да, побывала в элитном доме по работе, потом вышла, и душа моя замерла.. Как будто я , наконец узнала, кто меня обкрадывает всю жизнь, а я и не догадывалась

Натка М_Мак

Лучше бы не знали))

Осипова Елена

да , хоть держи спину , хоть не держи, водички не нальют

Алекс Венцель

Было такое несколько раз , но прижимал не мизинчик, а всю ладонь...Мужику реветь не положено поэтому вспоминал чью-то мать...))))))))

Натка М_Мак

ооо, сочувствую))

Анатолий Мюллер

В элитных такси дверь открывает и закрывает водитель. Вы, милая женщина, или привираете, или такси было не элитным.😏

Натка М_Мак

Прежде чем обвинять кого-то во лжи, хорошо подумайте. Я же написала, что торопилась на свидание. Я просто не дождалась, когда мне откроют дверь и выскочила сама неудачно. Если вам нечего больше рассказать по сути вопроса, то лучше идите мимо со своими глупыми придирками. Честно говоря, от вас такого не ожидала

Анатолий Мюллер

Я сказал то, что сказал! Не обижайтесь.😏

Натка М_Мак

...

Владимир Хорламов

значит это не элитное такси водитель должен был выйти и открыть вам дверь протянув руку для поддержки - вас обманули .

Натка М_Мак

Читайте внимательно, и не ищите подвоха, я так торопилась на свидание, что даже не стала ждать, когда мне откроют дверь

Владимир Хорламов

на любой свидание - это техника безопасности а вы ее нарушили еще даже не дойдя до свидания .сочувствую

Натка М_Мак

Зря, это была самая счастливая неделя потом, хоть и ноготок слез))

Юрий

ревели примерно как Евгений Евстигнеев в приключениях Итальянцев в России? кстати, там тоже дело было в Питере)))

Натка М_Мак

Наверно так)))

Сергей Бондаренко

Да. Хотел писать и простите писюнь в отличее от вашей защемило в молнию тут я не только заревел ,но и описался.

Сергей Бондаренко

Обязательно

Сергей Бондаренко

Целовать во все ивезде у Вас есть такие места?

Натка М_Мак

...

Сергей Бондаренко

Плиз.Я готов.

Зоя Милюкова

шла такая вся...на каблучках...и споткнулась о торчащую из земли проволоку....и со всего маха фейсом в грязь.....

Натка М_Мак

бедненькая((

Зоя Милюкова

ага...порвала колготки....)))собрала все слова что знала и не знала

Натка М_Мак

может судьба от чего-то большего в этот момент уберегла

Зоя Милюкова

может))))