U.a. Ch

плавали ли в средиземном море на лодке яхте паруснике

Ответы
Людмила Ульяновская

Плавала только в 2-х морях:Черном и Охотском.Амур в Хабаровске перед впадением в море красоты необыкновенной.Главное-в изумительном цвете! До Средиземного ,вероятнее всего, уже не приведется доплыть,доехать,долететь....

U.a. Ch

великолепно так держать и плавать на яхтах....

Людмила Ульяновская

Спасибо! Судя по вопросу,Вы имели удовольствие плавать на яхте

U.a. Ch

о да у меня своя куда хочу туда плаваю....

Людмила Ульяновская

Как часто говорит один мой родственник в достаточно высоком САНЕ :ПРЕЛЕСТНО!

Людмила

нет

U.a. Ch

ясно спасибо