Dastan-Prince Of Persia

"Дурачина ты, простофиля. Много ли корысти в корыте....". Женщины, читайте эту сказку своим дочерям и внучкам. А что посоветуете читать мальчикам и внукам?

Ответы
!!
!!!!!

былины о витязях прекрасных! о дружеском плече! о силе! мужской которая даётся для продолженья РОДА ! Для защиты своих дам ЛЮБИМЫХ ! и крепость всей семьи нести!

Владимир Вершинин

А мальчикам и внукам - перенимать мудрость дедов и отцов Рода и никогда не предавать их. Не зря сказано Сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок... 🙂

Владимир Веселов

Увы, нет смысла отвечать на вопросы, которые вам не задают. Насильно знания в чужую голову не впихнешь! Хотя попробовать стоит!

Любовь Семухина

пусть помнят что иван дурак все равно женится на царевне и получит царство так что пусть не парятся с учебой то

Полиночка Бессмертная

смотря сколько лет внукам, есть хорошие поучительные рассказы про мальчика Яшу, написал Успенский!

Маргарита Раченова

МОйдодыра! "...как из маминой из спальни, кривоногий и хромой... а из папиной - молодые и красивые..."

Пётр Данилов

Валентин Пикуль, "Мальчики с бантиками"... ну и вообще всего...для начала.

Наталья

Про царевну-лягушку почитайте. Да и вообще, детям много читать надо.

Dastan-Prince Of Persia

молодцом.

Наталья

СПС.

Марина Мирных

Говорил балда с укоризной :не гонялся бы ты поп за дешевизной

Валентина Фридман

Для мальчиков и эта сказке полезна,в отличие от современных !

Ni
Nik.216

Я думаю, это как раз и надо читать внукам да мальчикам ...хм))

Зара Sara

Эту же сказку сыновьям и внукам........А еще про Робин Гуда.

Татьяна Грачева

Читать это в первую очередь надо мальчикам и внукам.

Dastan-Prince Of Persia

))) ждал такого ответа.

Александр Потылицын

"Что такое хорошо и что такое плохо" В. Маяковского.

Dastan-Prince Of Persia

молодцом.

Ig
Igel

про Кащея Бессмертного, который молодую захотел. 😄

Юлия Степанова

смотреть все наши СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ И МУЛЬТИКИ!!!!!!!!

Валентина Лимарева

ту же самую,чтобы не быть дурачиной и простофией

Зо
Зоя

Можно ту же сказку.Пусть тоже выводы делают)))

Светлана Д.

Про то, что не фиг пить и козлами становиться

Dastan-Prince Of Persia

)))молодцом.

Екатерина Нелюбина

поучительное что-нибудь или познавательное