Олег Овечкин

Кто для Вас волшебник?

Ответы
Людмила Зайцева

Не верю в волшебников. Обычно волшебством нам кажется то, что мы еще не понимаем...Если бы нашим бабушкам показали простой мобильник, они бы страшно удивились...Хотя в литературе волшебники были...Например, Грэй из "Алых парусов"

Svetlana Egorova

Взрослые больше чем дети верят в СКАЗКУ -я верю в ДЕДА МОРОЗА он волшебник для меня .Это все из детства осталось Новый год - день рождение мое -рождество -все волшебно .Спасибо вопрос волшебный .!

Олег Овечкин

Не ожидал такого глубокого восприятия вопроса... Вам спасибо...

Svetlana Egorova

!!!

Олег Овечкин

Спс

Любовь Соловей-Грищенко

Тот, который в состоянии создать вокруг тебя мир, полный радости и волшебства - режиссеры, художники, поэты, писатели, фантасты, ученые и другие не ординарные люди.

Олег Овечкин

творцы...

Любовь Соловей-Грищенко

Да, это точнее.

Олег Овечкин

конечно

Майя Яковлева

Тот. кто словно читая твои мысли потихоньку исполняет твои желания, не навязывая себя, делает хоть чуточку счастливее своими поступками и вниманием.
,

Стас

Премьер Украины Яйценюх.По нему-при воре Яныке резервы НБУ были 24 млрд баксов,а при "честном" уряде стали менее 5-и...И воров нет ,и денег...Волшебство?

Олег Овечкин

ого...

Стас

То-то!

Антонида Ивашкина

я сама являюсь волшебником для себя. Вокруг меня не осталось никого, кто бы мог стать для меня волшебником

Олег Овечкин

увы...

Константин Шакиров

обладающий огромной энергией перевоплощения либо изменения, преобразования структуры энергий.

Олег Овечкин

были случаи, когда даже гаишники штрафовали водителей, выпивших перед поездкой кефира...

Константин Шакиров

согласен.

Олег Овечкин

А на бутылке с квасом - даже не скрывая пишут в процентах содержание алкоголя...

Константин Шакиров

потому что без консервантов

Олег Овечкин

да...

Ирина Тихомирова

Тот, кто изменяет мою жизнь, когда мне уже казалось (давно, много лет), что она уныла и невзрачна.

Олег Овечкин

ваш любимый?

Ирина Тихомирова

Да, конечно.
Но - не только он.
Очень часто - мои ученики.

Олег Овечкин

понятно...

Мариша Князева

заливал один волшебник - вешал на уши лапши - будет так и будет этак - посмеялись от души ))))))

Мариша Князева

я пишу не для наживы - это хобби для души - мысли запросто сложились - и похожи на стихи - мне вообще мир непонятен - вот однажды не в тиши - приходил ко мне писатель - и бабла для книг просил - если книги не читают - то зачем же их писать - и потом просить у мира - денег чтобы их издать )))))

Олег Овечкин

Браво!!!

Мариша Князева

спасибо ))))

Олег Овечкин

Вот и мой опыт (шуточный): Вот смотрю на фото я,
На Маришу Князеву
Хоть я и работаю,
До сих пор во грязи я...

Олег Овечкин

Приглашаю Вас на мою страницу: http://www.stihi.ru/avtor/svobodart

Валентина Дудник

...мы сами волшебники...в нашей жизни.если хотим -сделаем жизнь смешной...или наоборот...)))

Олег Овечкин

конечно

Валентина Дудник

так что давайте жить ВОЛШЕБНО!!!

Валентина Дудник

так что нам мешает жить красиво???

Олег Овечкин

наши мысли...

Валентина Дудник

да не всегда мысли...бывает и материальная сторона не дает...

Ириада Роза

Каждый человек сама себе волшебник, Бог, маг, чародей и творец...

Олег Овечкин

И пребывающий в позе лотоса...

Ириада Роза

Не сомненно...

Троно Лель

волшебство это геометрия дыхания у меня скоро зачет по нему

Олег Овечкин

ого ...

Славия Полчыньска

Да нет их...откуда взяться.а те.что хотят стать-авантюристы.

Олег Овечкин

шарлатаны

Elena Viskushenko

Для меня волшебник-это врач, который спас тебе жизнь

Олег Овечкин

тоже неплохо...

Алексей Пигулевский

Ну, похоже, не вы... Лимонов 20 подбросьте - будете... )))

Светлана (Москва)

Человек,который угадает мои желания и выполнит их!

Олег Овечкин

похвально!!!

Анна Ищук

Человек .умеющий радовать неожиданно,но от души.

Олег Овечкин

посмотрите в зеркало...

Анна Ищук

Я люблю порадовать друзей.но я точно не волшебница.это редкий тип людей,возле которых тепло и радостно.

Олег Овечкин

да, живые прздники...

Анна Ищук

К счастью.мне такие люди по жизни встречаются)

Олег Овечкин

похвально!

Анна Матвеева

Тот, кто умеет изменить реальность по намерению.

Олег Овечкин

маг

Алишер Халходжаев

Человек, одно появление которого - уже праздник!

Алишер Халходжаев

Таким человеком был мой отец...

Олег Овечкин

Хорошо, когда дети так отзываются о своих родителях...

Валентина Кунина

Тот- кто нашу серую жизнь,превращает в сказку.....