Milana D.

Губы яркой помадой, фартук на голое тело, шпильки на гладкие ножки.. Я что то забыла? ( добавляйте, как нужно встречать любимого с работы)

Ответы
Сестрица Аленушка

Предупредить его надо... представляю себя на месте мужа: вот иду я с работы... устала... мысли о работе (что там надо еще) ну или о доме(что там надо опять). Короче, инерция... а сила инерции бывает велика.... а тут - здрасьте!!! И инфаркт!!!

Milana D.

Супер)))

Евгений

мужик с работы должен приходить вспотевший и уставший и главное чтоб ужин был а не фартук на голое тело.я не занудствую просто это все как-то не из жизни,фартуки,чулочки...

Milana D.

Почему не из жизни? Вас так никогда не встречали?

Евгений

Встречали но не с работы

Геннадий Душков

Мужа можно и одетой встречать,а раздется всегда успеется,можно и без яркой помады,разденет и он вас

Milana D.

Нет. Именно такой вариант.

Геннадий Душков

С улыбкой

Владимир

ну фартук на голое тело-это вечером что бы кофе сварить..а встречать только поцелуем..

Al
Alexc

если фартук таки на голое тело - то встречать лучше в квартире а не возле офиса ...

Milana D.

Логично

Вера Соломенникова

вкусный ужин на столе и другое всё не надо будет,будешь самая красивая

Dan Bob

в правой руке тарелка борща в левой тарелка картошки с селедкой=))

Milana D.

Еды нет!

Dan Bob

как это??=))он же с работы проголодалс

Milana D.

Еда под фартуком, закуска ( номер телефона пицерии)

Dan Bob

как все сложно=))

Milana D.

🙂

Dan Bob

😊

Митяй

Развернуться и нагнуться, на попу полный стакан водки поставить

Ху
Хулиган

ведро с тряпкой..и так невзначай задом к нему..пол затирая... 😂

Milana D.

Идея! И пены побольше

Ху
Хулиган

да да!! возьми на вооружение! 😜

Milana D.

))) да не мне это, а тем, кто считает, что брак спасти не возможно

Ху
Хулиган

ааа..а я думал -Вам... удачи и пока пока!! 👋

Максим Волк

Что то подобное я видел на всём известных немецких сайтах....

Aлександр Завалий

борщ на столе, сама под стенкой улыбаешься с гордостью

Дмитрий Голубев

Если он любимый,и это взаимно,наряд не имеет значения!

🐴Юлий🐎

Если ни что для этого не мешает,то этого достаточно))

Ге
Гебельс-Людмила

Все правильно!) У тебя правильный ход мыслей!))

Сергей Тюрин

Доброй и нежной улыбкой с искорками в глазах)

Milana D.

Это само собой

Алексей Иванов

сидя на лавочке, а ты прости тётка нарядилась

Alarih

это всё потом...а сначала рюмка водки и ужин...

Od
Odinochka

с накрытым столом, остальное он сам сделает

Milana D.

Точно?)))

Sergei Nikitin

ещё копоть на лице и запах пригорелого мяса

Де
Дед'уктор

Всё правильно)). Как настроение, Милана?

Milana D.

Я поступила в мед и через два месяца мои родители погибли. Меея решили включить в обмен

Де
Дед'уктор

Ничего себе. Судьба же у тебя. И неужели в России еще что-то делается не по блату. Я тебе сочувствую, конечно, искренне. И очень хочу тебе счастья.

Milana D.

))) папу многие знали

Де
Дед'уктор

Ну, ничего. Я думаю, ты по любому достойный человечек. И победишь в любой ситуации. А мы тебя будем все поддерживать, кто как может!

Milana D.

))) спасибо