~• 🌺 •~

Чем заканчивается влюблённость через интернет ? 😍😇🤗🤔

Ответы
Natali Natali

У всех по разному: 1) общаются годами 3 и более лет и обоих всё устривает:2) После того как полюбили поспешили встретиться, увы встреча разочаровала; 3) Обменялись фото и поняли, что нарисовали себе совершенно другие образы; 4) Расстались после ссоры и внесли друг друга в черный список; 5) Влюбились и поняли, что они две половинки одного целого, поженились, уже есть дети!!!)

Капля Радуги

Сначала тем что нет писем с поцелуйчиками и сердечка потом нету больше лайков а потом у него/нее в друзьях лказывается другой/другая а о тебе забыли а потом ты оказываешься в чс потому что новой любви не нравится что у тебя в друзьях бывший/бывшая

Русо Туристо Облик Аморале

Встречей и раставанием😊 Некоторые даже врагами становчтся. Знаю поженившихся и довольных. Знаю одних, ребенку уже 12 лет, но папа еще раз через инет нашел другую😀 Вариантов много😂

Русо Туристо Облик Аморале

Я то в инете с самого его начала. Тогда гнилья было меньше. А последние 5 лет ппц😳😕

~• 🌺 •~

Да ,вот такая фигня происходит ,фильтру профилактику чаще делать надо ,чтоб хорошо подчищал 😂😜

Русо Туристо Облик Аморале

У меня не засоряется😀

~• 🌺 •~

Хорошо

Русо Туристо Облик Аморале

Дык...опыт. 425 лет хлопчику😀

Fallen Angel

Интернет, оказывается, это такая же жизнь! Те же переживания, те же радости и те же разочарования от того, что вся влюблённость была всего лишь плодом воображения только одного человека.

Дмитрий Астахов

У Всех по разному, у кого то свадьбой, когда люди в реале встречаются после переписке в инете.! У других разлукой и болью! У третьих вообще ни чем!

Неизвестно Неизвестно

лучше вообще не знакомиться по интернету ,редко это заканчивается чем то хороши ну это только мое мнение из личного опыта пожалел стни раз

Виктория)

Хреново она заканчивается. Никогда ведь толком не знаешь кто по ту сторону экрана. Зато голый расчет может закончится хорошей семьёй ...

Александр Кузнецов

У всех по-разному. Кто-то стоит отношения, кто-то занимается виртом, кто-то просто пропадает, кто-то остается друзьями.

Леонид ~Dragon~

встреча как минимум,далее секс,приятности всякие)))в последствии в основном расставание)у меня раз 5 так уже было)

Натали

по разному...вот к примеру брат мой жену себе нашёл из другого города. А у кого то дальше переписки дело не идёт.

Алекс Венцель

Как правило стойким разочарованием: Человек в интернете и человек в реале две совершенно разные личности...

Хулиганка

не чем. если вы романтик- то может и кончится занятием любовью в реале. а если нет. то пообщались и забыли

Константин

У меня удачно всё закончилось. 5 лет назад. Живём вместе, друг друга понимаем и даже не ругались за 5 лет

Константин

романом, перегоранием, конфликтами, депрессивными состояниями, возвратными реакциями, и забыванием

Николай Кочубей

Обычно ничем! Хотя и говорят что знакомятся, встречаются.... Мне не везет. Ни разу даже намека не было.

А.
Александр!!!!!!! .

Ничем хорошим! Реальность показывает определённые различия с которыми не всегда хочется мириться!

Михаил Апарин

По разному...2 первые влюбленности закончились ничем,а вот на 3 раз мне повезло найти свою любовь

Василий Исаков

Мне тоже интересно. Вот, я влюбился в тебя через интернет, а теперь не знаю, что с этим делать....

~• 🌺 •~

Бегать , теперь только бегать )))

Василий Исаков

За тобой я готов бежать, хоть на край света...

~• 🌺 •~

Беги )))

Василий Исаков

О Богиня. Только скажи куда и я побегу...

~• 🌺 •~

Вот так только в противоположную сторону от меня 😜

Василий Исаков

Так земля ведь круглая, всё равно к тебе прибегу.

~• 🌺 •~

🤔 Возможно

Ал
Алекс

))))Сказал бы-Делением имущества)))Но нет....Оспариванием виртуального Исполнительного))))))

Павел Моисеев

По-всякому бывает) чаще всего, ничем, но бывают и исключения, кто-то потом семьи создает)