Марина

Эффект 100-й обезьяны. Если 100 человек правильно подумают об одном и том же это исполнится сразу. Все мы хотим и мира и благополучия, нужно сформулировать одну мысль, а потом мы её все сразу подумаем. Профессор, внесена в 500 величайших мозгов планеты.

Ответы
Игорь Шумейко

Ну и чушь. Менять себя нужно совершенствуясь в Законе Вселенной,а не болтологией.

Марина

это по любоому события

Игорь Шумейко

Это дорога,что вам,обычным людям не дана. Это трудное самое.

Марина

это события

Игорь Шумейко

Собыимя есть и у Вас,а Вы низкое сушество пока. Так если не помогают Вам ваши события повыситься,то значит не так называется.

Марина

вы не доказали своего сори

Николай Смирнов

Класс.

Марина

Думайте