MคLꭵήค

В каком случае вы пустили бы квартирантов ?))

Ответы
Лена Глотова

У нас часто останавливались друзья))) чужих людей однажды пустила на время, пока они жильё найдут...так еле выгнала потом. Пришлось замки менять (((

MคLꭵήค

Вам надо морально отдохнуть и все будет хорошо...

Лена Глотова

Да я постоянно умудряюсь куда-нибудь вляпаться...

MคLꭵήค

Жизнь.. как пианино..Клавиша белая , клавиша черная...За то опыт получили...

Лена Глотова

Хоть мемуары пиши 😂😂😂

MคLꭵήค

Методичку для новичков))

Николай Маурин

Каких-нибудь беженцев из Донбаса пустил бы наверное. . Не против молодой квартирантки и ещё бы сам доплачивал 😉

MคLꭵήค

Хорошее подспорье)

Николай Маурин

не прошитывал что получится

Леонид

Пускал. На месяц. Им помощ нужна была. Не то что за деньги, сам и заботился.

MคLꭵήค

Знакомых?

Леонид

Да. С другой страны.

MคLꭵήค

Ценно

Леонид

Они тоже благодарны. А мне приятно.

MคLꭵήค

Ну еще бы..

Се
Сергей

у меня не квартиранты...просто погорельцы живут...бабка с дедом соседские

Се
Сергей

🖼 лет 5 назад...морда бухая

MคLꭵήค

Ой, ой!! Вас не узнать ...Сейчас моложе выглядите..

Се
Сергей

такие чудеса алкоголь творит...дерьмовей наркотика я не знаю...странно что легален

MคLꭵήค

Очень прибыльный бизнес

Се
Сергей

да и управлять быдлом проще

Леонид Писанов

ну сдал бы комнату двум девушкам, а трём бы не сдал- возраст уже не тот)

Сергей Логинов

В любом, когда есть свободная квартира, для этой цели.

MคLꭵήค

А квартиру не жалко ..Ведь люди разные попадаются

Сергей Логинов

А не надо сдавать ее первому встречному, у меня с этим проблем нет, раз в пару мес проверяю состояние, претензий ни каких нет, квартира для этого и строилась, чтобы вложить деньги в недвижимость и получать еще проценты.

MคLꭵήค

Это Вам с жильцами везет...

Сергей Логинов

поэтому их нужно проверять перед сдачей квартиры, на видео их снять, интервью чтобы дали, заснять состояние квартиры, если откажутся, значит у них есть тайный умысел, с такими лучше не связываться.

MคLꭵήค

Ну это понятно...

Сергей Логинов

тогда проблем не будет

Fedor

Когда холодильник пустой ,но свобода👆

Ир
Ирина

Если б нечем было за кв платить

Пан Квинто.

еслиб на работе жильё дали...)

Victor. By

была бы лишняя квартира

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря какая девушка.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну ну, я заметил

MคLꭵήค

))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Есть чем похвастать.

MคLꭵήค

Не мое- хвастаться..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но есть чем.

Arman Turguziev

Если жил бы в замке

Arman Turguziev

Ну там 600 комнат)

MคLꭵήค

А нужен вообще такой?

Arman Turguziev

Да,но только чтобы не заблудиться)

MคLꭵήค

В 600- ах комнатах запросто

Arman Turguziev

Нуу,поэтому только)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему так много

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо договор на месяц заключать, и затем продлевать.... И место работы реально видеть

MคLꭵήค

Ой, бывают такие, что и договор не спасет..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если место работы посмотреть, то таких не надо пускать

MคLꭵήค

А если приезжие?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тем более не надо

Εγγίση Το Αιώνιο

я не сдаю жилье

Εγγίση Το Αιώνιο

некоторые так сдают квартиру и такие квартиранты оказываются что мама не горюй стремно все это

MคLꭵήค

Да все в жизни бывает..И бывают женятся, а потом человек раскрывается во всех извращенной красе...От этого никто не застрахован

Εγγίση Το Αιώνιο

В том то вся и фишка. Сейчас экстрим не так безопасен как некоторые думают

MคLꭵήค

Но и без него скучно))

Εγγίση Το Αιώνιο

это понятно! какое то разнообразие

Тимур Кулахметов

В одном

Тимур Кулахметов

Люблю путешествовать. Недавно был в Суздале .

MคLꭵήค

Для таких целей есть гостиницы для дом. питомцев

Тимур Кулахметов

Это не то. Верность не купишь .

MคLꭵήค

А при чем тут верность? Вам надо уехать..Вам гарантируют, что за Вашем питомцем будет организован хороший уход..Там хоть есть гарантия и ответственность..