ОК
Олита Костаки

Нет, я не ангел! Я другая…Земная женщина, поверь...Кто знает, может быть, у Рая Передо мной закроют дверь.Как все земные, я грешилаИ не всегда была права,Но если что-нибудь решила -То сразу кругом голова…Я никого не предавала, Не выносила лесть и ложь,Когда мне плохо - я страдала,А если страшно – сразу - в дрожь!Меня любили страстно, нежноИ ненавидели подчас,Мне помогали неизбежноИ подставляли много раз…Я не всегда была спокойна, Могла сорваться, накричать…Но чаще всё-таки достойно И гордо просто промолчать...Нет, я не ангел! Я другая…Земная женщина, поверь,Как знать? Возможно, что у Рая Передо мной закроют дверь...

Ответы
Александр Черемисин

Я исповедь прочел и убедился лишний раз,какие женщины достойные у нас.

Александр Пашинин

Надейтесь на лучшее! Плохое само прийдёт...