Таина Шутова

Главное достоинство женщины- ее слабость, оттеняющая силу мужчины. Согласны?

Ответы
Николай Лисовский

Когда речь идет о слабости женщин, вспоминается давняя уже история. Поликлиника, очередь на прием. В конце коридора показываются парень с девушкой, которые буквально тащат под руки тяжело стонущую, едва передвигающую ноги женщину. Направляются они прямо в кабинет, без очереди, и тут один мужчина называя женщину по имени отчеству говорит. Очередь вон там. Женщина выпрямляется, отталкивает своих спутников и начинает орать на мужика на всю поликлинику. Очередь давится от смеха. В конце концов женщине приходится таки занять очередь и ждать

Виктор Шаламов

Согласен. По этому шаблону можно сказать, про какие угодно качества. Например, главное достоинство женщины - это её верность, оттеняющая неверность мужчины. Или главное достоинство женщины - это её чистоплотность, оттеняющая нечистоплотность мужчины. И т.д.

Alexej Gusev

Если бы... А мы как раз в расцветающем феминизме живём, переходящем в будущем во второй матриархат. Я не шучу, это факт.

Alexej Gusev

...и мужчины становятся постепенно женоподобными. "Демократия и права человека" - троянский конь этого процесса.

Юрий Юрченко

Не надо искать никаких достоинств ни у кого. Природа сотворила мужчину и женщину и дала им всё , что нужно.

Таина Шутова

четко и понятно

Владимир Голощапов

Таина, я давно об этом отел сказать. Слабость, позволяющая мужчине показать свою силу.

Илья Бушуев

Нет… Реальные достоинства не "оттеняют" что бы то ни было, они просто имеются…

Улугбек

Что ещё за чепуха?... Такого и в Большой Британской энциклопедии не найти....

Владимир Хорламов

наше дело бабье пусть как хочят мужики .. это называется включить дурочку

Вл
Владимир

Главное достоинство женщины это ее умение быть женой, матерью, хозяйкой.

Таина Шутова

согласна

Виктор Маркелов

А также её неразвитость, контрастирующая с блистательным умом мужчины.

Виктор Якимов

Особенно эффектно при моём росте 190 и весе 130 выгляжу рядом с дамой 150 и 40

Таина Шутова

вот-вот👩‍🎨 🍒

Наталия Лазырина

Слабость женщина может себе позволить лишь за сильным мужским плечом!

Анатолий Лапшин

Нет. Она еще мужу и детей рожать вроде бы призвана. Вы что старая дева?

Анатолий Лапшин

Продолжаешь с мячиком прыгать?

Акрам Кучумов

главное достоинство - это количество мужчин, которым она отказала....

Mihail Kiranow

Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.

Вячеслав Барков

Не много ли внимание уделяем всяким пустым вещицам ?

Сергей Селезнёв

да равны они равны если тянутся друг к другу...☝️

Таина Шутова

согласна🕵️‍♂️ 🌞

Татьяна

Нет, не согласна. Зависит от обстоятельств.)

Татьяна

А можно индивидуально смайлики выбирать, а не всем одни и те же? 😂

Таина Шутова

можно😍 🍒 🤼‍♀️

Татьяна

🤝 👍 😀 🌻

Игорь

... и её умение этой слабостью пользоваться!

Таина Шутова

о, да👨‍🚒 🍓

Борис Вакс

И теплая грудь, на которой можно поплакать

Таина Шутова

о, да...

Борис Вакс

Видимо, это Вам хорошо знакомо

Таина Шутова

мы из того поколения

Борис Вакс

Из одного и даже ровесники