Уральская Рябинушка

Солнечному свету-Да, Да, Да‼️. Ядерному взрыву-Нет, Нет, Нет‼️...❓

Ответы
Ѻлегъ

ну, если уж быть объективным, в чём разница? ...ну, Ра солнце, излучает данное, конкретное, количество энергии-любовь в определенный промежуток времени. это же количество энергии (любовь-энергии, поскольку, другой просто, нет 🤷‍♂️) излучается при Фаш-взрыве, за меньшие промежуток времени?

Уральская Рябинушка

Вместо Да-Нет вы мне выдали целую философию😆

Ѻлегъ

но, сударыня, же прав? ...по сути, Человечеству погибнуть не суть как важно. быть ли́ истребленным вспышкой на солнце или ядерным катаклизмом 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Но пожить-то хочется. Не всё человечетво хочет

Ѻлегъ

ну, именно потому, ядерное противостояние именно так маловероятно, вопреки всеобщему ожиданию

Уральская Рябинушка

Сладко не будет, мало не покажется, если.....

Ѻлегъ

в том то и дело, что "если" ...надеюсь, безумных не найдется

Уральская Рябинушка

Очень хочется на это надеяться. Думаю-пронесёт

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ирония в том, что эту песню пела та, которая раздавала пирожки тем, кто подталкивает к ядерной войне.

Уральская Рябинушка

Дело не в ней. Просто Да или Нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, ядерными ракетами по Европе. Они понимают только палку. Японцам врезали-до сих пор американцев обожают.

Уральская Рябинушка

Но от этой ядерки пострадают не только европейцы или Украина, но и пол-России. Не думали про это?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Японии дали по мозгам, до сих пор японцы любят Америку

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не пострадает. Точечные удары помогут.

Огненный Муравьед

Медведеву скажите, а то он последнее время ядерный конфликт поощряет.

Уральская Рябинушка

Не задумывается о последствиях. Но до него мне не дойти ногами, не достать руками

Владимир Асиновский

Рябинука появилась первый раз за последние пять лет

Уральская Рябинушка

Привет, Владимир. Нет, я вас часто вижу в сети в последнее время. Но просто случая и повода не было пересекаться. А сама я первая не люблю подходить, как бы навязываться. Рада нашей встрече. Как дела у вас.? Нет, не политичные, это я знаю хорошо

Владимир Асиновский

Привет ! В общем нормально. Взрослею Кстати сегодня мне исполнилось 83. Жалко что года уходят. ( я только приспособился к жизни не работая_

Уральская Рябинушка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
От души-С Днём рождения. Живите долго на радость родным

Ле
Лера

А не поздно ли вы спохватились за солнечный свет?

Уральская Рябинушка

Поздно будет тогда, когда прогремит взрыв и всё сметёт с лица земли

Ле
Лера

Вы этого и хотели,но сметет не все...а вот россии--ее да не будет.

Уральская Рябинушка

Цыплят по осени считают. И....не судите огульно.

Ле
Лера

так уже посчитайте...во что это уже вылилось,а дальше будет больше.И даже если по Оруэллу...и даже по самым скромным подсчетам...убийства мирных--вам никогда не простят и не забудут.

Уральская Рябинушка

Я вам ещё раз повторяю-не судите огульно. К этой СО я не имею никакого отношения. Обращайтесь в Правительство РФ и там высказывайте ваши претензии. Я никого не убивала и не собираюсь. И за всех не отвечаю. Наивная простота, вам понять это так трудно? Вам больше не с кем было вести перебранку, что вы открыли мой приостановленный вопрос?

Ле
Лера

А как же коллективная ответственность?И я читала ваши комменты--вы очень однозначно высказывались за поддержку войны,неужели уже переобулась?

Тигр Тигрович (Добрый)

А с чего ты это про ядерный взрыв заговорила?)

Уральская Рябинушка

Но я и про солнечный свет говорю

Тигр Тигрович (Добрый)

Лучше уж солнечный свет, чем взрыв от которого гибнут миллионы.

Уральская Рябинушка

Но я пишу-НЕТ

Ол
Олег

да знаете? иной раз уже и гадкое думается...

Ол
Олег

парадокс... песню хотите? чё-то подумалось...

Ол
Олег

Ол
Олег

потенциального врага песня...

Ол
Олег

э знаете... это мой родной язык... блин!!!...

Ол
Олег

извините... нервы наверно...

Александр Самол

Кто то на Украине с этим не согласится.)

Уральская Рябинушка

Это их право. А я просто спрашиваю, выложив своё мнение

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Говорила тётенька у дверей в туалет)))

Уральская Рябинушка

Ну а дальше что?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дядьки членами меряются)))

Уральская Рябинушка

Пусть. От этого ни у кого и не убудет, и не прибавится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но чубы летят у челяди...

Виталий Волков

Что мы должны ответить на это?

Уральская Рябинушка

Как в игре Данетки-или ДА, или НЕТ

Виталий Волков

Это как в одной шутке,связанной с мужчиной и женщиной😊

Александр Наумов

"ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!"🙂

Уральская Рябинушка

Пусть всегда будет МИР

Любомир

и тут про ядрённый взрыв🤔

Уральская Рябинушка

Это то, что наболело у меня. Раздражает, пугает, которые руками-ногами ЗА ядерный

Любомир

эти садомазо сами себя готовы закопать😁

Уральская Рябинушка

Они не понимают всю опасность от этого

Игорь Калиниченко( Русский)

Рябинушка, милая. Рад.

Уральская Рябинушка

Вы правы, умирать не хочется, даже в преклонном возрасте. И потому категорически НЕТ-моё мнение. А лицо, как вы выразились, я выставляла много раз, а вас в это время не было тут😆Слишком много проблем с лицом.

Игорь Калиниченко( Русский)

Рябинушка, вы Мечта!

Уральская Рябинушка

😆немолода уже эта мечта

Игорь Калиниченко( Русский)

Таки и я не вьюноша

Уральская Рябинушка

Вижу. мужчина в расцвете сил. Прям, как Карлсон😆

Игорь

Солнечному миру☝️🤓

Иван Иванович

Ну.. Как повезет.

Уральская Рябинушка

думаю-повезёт

Чанга Чунга Чунгович

Пу так не думает

Уральская Рябинушка

Его право. А я думаю так

Три3Ло Zloe

Пока не поздно.

Шепот

Ура, товарисчи!

Уральская Рябинушка

гип-гип, ура

Ва
Валентин

Поддерживаю👍

Мужчина

🖼