Имя Фамилия

Если ты в дешевой положила и забыла свою железную заколку,которая заржавела и испортила белоснежную мраморную плитку.Виноват в этом 1.Производитель заколок 2.Производитель плитки 3.Наглая рыжая морда 4.Муж?)

Ответы
Лариса Голобородько

Чувство юмора-спасает любой цвет плитки...

Имя Фамилия

какая наивная)

Лариса Голобородько

Возможно,главное что важнее-сохранить отношения и не поссорится,ведь плитку все равно не отмоешь,либо вместе исправлять...

Имя Фамилия

Для неё да )А мне то зачем такие отношения ,где я каждый день как раб исправляю её тупость)Я пожалуй выберу другую женщину-Свободой зовут) 😏

Лариса Голобородько

Может это ее женская хитрость-она играет роль наивной девочки,беспомощной..что бы мужчина проявил свою мужественность-гвоздь забил...Наверное на кухне Вы же ей борщ не варите...Ну если ее брали исключительно,как домработницу-тогда ищите другую...Но по статистике каждая последующая жена не лучше предыдущей )))

Имя Фамилия

это всё какие то мифические теории-я человек конкретный и только факт остаётся фактом)только когда я с женщинами -я беден и несчастен)

Лариса Голобородько

Долой все комплексы..А вообще-хороший секс,многие бытовые проблемы помогает забыть,в смысле-не обращать на них внимания )))

Ирина Степная

В этом виновата только я!!!

Ирина Степная

Плитку почищу!!!

Имя Фамилия

😄 это белый мрамор 30 000 рублей метр квадратный -не отчистить его уже)

Ирина Степная

Я всё смогу!!!

Имя Фамилия

СОМНЕВАЮСЬ)

Ве
Ведьмочка

Это у кого морда рыжая?

Имя Фамилия

глаза красивые)а с нижней частью лица у Вас ,что-не пойму)?

Ве
Ведьмочка

Закрыто игрушкой

Имя Фамилия

А!Ещё играете с игрушками?)

Ве
Ведьмочка

Ага))

Имя Фамилия

пора заканчивать это делать и мужа искать )

Светлана Веретенцева

виноват тот кто забыл

Светлана Веретенцева

а что заколка ржавеет так быстро?

Имя Фамилия

та да.за одну ночь

Светлана Веретенцева

наверное не она оставила, а кто нибудь раньше, а вы просто сейчас заметили. не выгоняйте, а то обидется.

Светлана Веретенцева

а что плитка здорово пострадала от заколки?

Елена Маевская

Все одновременно.

Имя Фамилия

а муж то чего?)

Елена Маевская

Он всегда виноват)))

Имя Фамилия

😄 бедняга)

Ольга Кашкарова

Сама раздолбайка!

Инна

Все и сразу

Инна

А зря!)))

Имя Фамилия

😄 нет -не зря))

Инна

Вам виднее))

Инна

😋

Дарья Данилкина

Путин, ёпта

Имя Фамилия

Неблагодарная)

Я Счастливая

Морда)

Имя Фамилия

уважаю за честность тебя))

Я Счастливая

Спс)

Юлия Яковлева

Муж

Имя Фамилия

смотрите)а то прочитает Ваш ответ-выгонит на улицу )

Юлия Яковлева

У меня хороший муж. Не выгонит)

Имя Фамилия

бедняга)

Юлия Яковлева

Вот уж нет) я тоже хорошая)

Имя Фамилия

верю)