Мария Рам

Когда можно второго ребенка сотварить?

Мне 15, мужу 21, дочке 3й месяц. Живем отдельно от родителей, финансово тоже независим, даже копим на расширение квартиры. Он очень хочет еще детишек. Когда лучше еще родить?

Дмитрий Громов

когда будешь думать головой а не жопой

Гульчачак

а когда ум будет ...

На
Наталья

они даже копят
вот это да

Ольга Фомина

Ого. 15? Ну это в принципе вам решать. По благосостоянию, по отношению с мужем и родными и тд и тп... Мы в этом вопросе не советчики. Это дело сугубо личное.

Денис Шапаров

рожать лучше через года 2-3 минимум.. . организму вашему надо восстановиться

Андрей Сухинин

Куда же так рано-то? Успеете еще, тем более 1 чадо уже есть. Займись лучше своим образованием или карьерой, работай над собой! А дети буду как Бог даст! Удачи!