Onur Еrken

У тебя когда-нибудь было желание писать стихи?

Ответы
Людмила Иволга

Не просто желание,а я песни пишу на стихи собственного сочинения!Проверены на публике!!!!

Света Митина

желание писать ,это как "Корь" которой все наверное переболели в детстве

Толерантный

Желание, да, но лучше пощадить слушателей

Мудрость Не Порок!

Да! Вот какие, это другой вопрос!

Юлия Сулико

Да. Я стихи уже шестой год пишу.

Лю
Любовь

я писала и сейчас могу

Vladlen Obolenskij

Не удивительно, - Любовь Не существует без стихов!

Лю
Любовь

Ух, ты! Какой вы чувственный человек. А я раньше своё имя не любила, однажды познакомилась с семейной парой, представившись- Люба, а они меня поправили- Любовь! И с тех пор - поняла какое красивое у меня имя.

Vladlen Obolenskij

Прелесть! Действительно красивое имя!

Лю
Любовь

Спасибо! Со студенческой поры помню эту песню: “Поручик Голицын, раздайте патроны. Корнет Оболенский, седлайте коня”. Теперь эти же строки зазвучали по-другому: “Поручик Голицын, раздайте патроны, Корнет Оболенский, надеть ордена!”.

Vladlen Obolenskij

Для Оболенского война закончилась, пора вешать на грудь заслуженные награды)))

Лю
Любовь

👋👋👋❄️🎄

Паша Поддубный

да потом пропало

Mashytka Berdash

когда то я их писала, сейчас перестала

Паша Поддубный

пиши романы детективы

Mashytka Berdash

я подумаю, но по моим романам будет еще больше несчастных людей и все будут боятся вновь верить в любовь, а по детективам- больше разоблачения.

Паша Поддубный

да ладно у меня знакомая написала ни че прокатит теперь правда достает заскажи да раскажи имидж терять не хочет теперь знаменитость 😄

Mashytka Berdash

я не хочу быть знаменитостью, просто читая какие то произведения человек должен что-то для себя взять из них, а также что б он смог разобраться в себе

Паша Поддубный

😄 удачи филосов

Эльмира Фассахова

🙂👍

Vladlen Obolenskij

Эльмира со всем согласна, Эльмира всё это пережила?

Грета

нет

Любаша

Я писала и не плохо получалось.

Федор Тиханов

Поделись.. )

Ирина Карпова

нет

Ирина

да

Night Wind

я пишу

Магомед Хунигов

Да, но ума не хватило

Магомед Хунигов

Да, но ума не хватило

Night Wind

пробуй

Магомед Хунигов

Я лучше займусь тем что умею.

Night Wind

тоже верно!