Алексей Дементьев

Самолёт терпит крушение и из него с парашютом выпрыгнул певец Богдан Титамир,а парашют не раскрылся,рядом подлетела ворона и говорит (напишите свои, возможные варианты концовки анекдота)

Ответы
Ол
Олег

Ну что Богдан спаем)))) спаем сказал Богдан) и они запели "Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна...
Как сын грустит о матери, как сын грустит о матери,
Грустим мы о земле - она одна.
А звезды тем не менее, а звезды тем не менее чуть ближе,
Но все также холодны.
И, как в часы затмения, и, как в часы затмения ждем света
И земные видим сны.

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома,
Зеленая, зеленая трава.

А мы летим орбитами, путями неизбитыми,
Прошит метеоритами простор.
Оправдан риск и мужество, космическая музыка
Вплывает в деловой наш разговор".

Алексей Дементьев

:)машет крыльями и говорит,эй посмотри на меня,думай обо-мне делай делай как я!!!

Ол
Олег

блин почти)))

Руслан Хмелюк

Чапаев вплавь от белогвардейцев убегает,они стреляют,ранили в одну руку,гребет второй,над Чапаем кружится ворона и спрашивает;ты кто такой и почему одной рукой гребешь?,он-я Чапаев,народный герой,книжки не читала что ли,а гребу одной рукой потому что сволочи белогвардейские ранили,ворона посмотрела косо и говорит-ты гонишь,ты дрочешь

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит:эй приятель посмотри на меня делай делай как я!!!(твой тож прикольный зачёт+++

_ Ержан

саламалейкум я смерть твоя, и резко ебашшшит клювом в левый глаз, кровь хлешшшшшщит фонтаном, тем временем внизу попивая дорогой мохито лёжа на груди отттллизывал у своей одноклассницы, к счастью координаты точки подение и местонахождения совпадали......(напишите свои возможные варианты концовки)

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит,эй посмотри на меня,думай обо-мне делай делай как я!!!

Ксения Алейникова

ээ... ....рядом подлетела ворона, и говорит, Богдан, ну ты же юморист, упади как нибудь красиво и смешно, чтобы все лопнули от смеха. Новости в газете: Юморист Богдан Титамир упал красиво, и все лопнули от смеха. Так пойдёт? просто думать не хочется. и багдан не певец

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит,эй посмотри на меня,думай обо-мне делай делай как я!!!

Алина Чулкова

летит Богдан Титамир на парашюте , а парашют не раскрывается . Подлетает ворона и говорит "давай я тебе помогу . Но в замен тонну колбасы отдашь". Богдан сказал лаааадднннооо. и прелетела стая ворон и ограбила его . Так он стал бедным.......

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит:эй приятель посмотри на меня делай делай как я!!!(но у тебя тож прикольно,зачёт)

Алина Чулкова

спасибо

Янка В Кедах

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит,эй посмотри на меня,думай обо-мне делай делай как я!!!

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Алексей Дементьев

ээй, посмотри на меня, думай обо-мне, делай, делай как я!!!

Александр Бабенко

Автограф можно,сер.

Денис Серов

ей птичка полетели со мной я место знаю, там столько всего вкусного. На что Богдан отвечает... Думаю если полетиш со мной, вкусного точно будет много.

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит:эй приятель посмотри на меня делай делай как я!!!(но у тя тож прикольно,зачёт+++

Александра Илюшкина

Ну как хорошо быть певцом? Вот я не такая хорошая певица, но хорошо летаю. Надо было профессию выбирать нормальную, прежде чем с парашютом прыгать!

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит:эй приятель посмотри на меня делай делай как я!!!

Татьяна Давыдова

Отдай всё, самое поганое в тебе. Титамир засомневался и сказал: "Забирай!!!". Приземлился благополучно, но обнаружил, что он потерял голос!!!

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит,эй посмотри на меня,думай обо-мне делай делай как я!!!

Александр Величко

Ты сельнее дергай он и раскроется сказала ему ворона титомир дергал дергал дергал дергал в итоге его удивленная стюардесса разбудила

Алексей Дементьев

ээй, посмотри на меня, думай обо-мне, делай, делай как я!!!

Вера Шеметько

"Поделись Богданушка сыром, тогда я со своими братьями -черными воронами пособлю и долетишь без проблем с мягкой посадкой" (ну как?)

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит,эй посмотри на меня,думай обо-мне делай делай как я!!!

Вера Шеметько

и полетели пернатые без пересадки до града Киевского.

Мирослава Грибинник

давай вместе помечтаем- и полетели-полетели.... Бумц! Приземлился, а мне вороне пора дальше- спасать и вести следующего."космонавта"

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит:эй приятель посмотри на меня делай делай как я!!!

Мирослава Грибинник

Нет! Делай лучше меня...

Alexei

-дергай за запасное кольцо!-дергал-не открывается!-Тогда дергай сея за яйца!-Зачем7-они тебе больше не понадобятся!

Алексей Дементьев

ээй, посмотри на меня, думай обо-мне, делай, делай как я!!!

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Что бы получился смешной анекдот нужно знать кто такой Богдан Титамир,а я не знаю,значит продолжить не могу...

Алексей Дементьев

гр.кар-мэн

Елена Гайдаревская

Ээээйййййййййййй ты, посмотри на меня....делай как я, делай-делай как я !!!( при этом усердно машет крыльями !!!)

Valdemar Vladimirov

А вот был бы по проще,не летал бы на самолетах,понты не колотил бы,был бы без пафоса, парашют бы и открылся.

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит,эй посмотри на меня,думай обо-мне делай делай как я!!!

Valdemar Vladimirov

красавчик,я просто Титамира не слушаю,по этому я не догадался.

Александр Чернов

...Ну вот что допелся-допрыгался дружочек!?Был ты у нас в этом мире а теперь звать будут Богдан Втоммире...

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит:эй приятель посмотри на меня делай делай как я!!!

Александр Чернов

конечно родная концовка круче!

Кс
Ксю

Ворона: Эй, парень, посмотри на меня! Делай как я! Титомир: Послушайте, Ворона! А может быть собака, и т.д.

Сергей

Ну что, довыпендривался ))))) ( при желании можно заменить последнее слобо более выразительным) ))))))

Алексей Дементьев

машет крыльями и говорит:эй приятель посмотри на меня делай делай как я!!!

Сергей

Похожий анекдот как медведь, заяц и ворона выпендривались в кабине самолёта. А результат я уже озвучил ))))))))