Любовь Демкова

как обрашаться к пассажирке после того как она нагрубила кондуктору

Ответы
Наталия Карелина

ласково с любовью. Посмотрите какое у нее будет лицо. Она еще больше разозлится, а вы будете на высоте.

Gennadij Afanasjev

если у вас есть намеренье с ней подружится, то пообщайтесь))),если нет,то и незачем с ней общатся)))),

Александр Демчук

Шлюха,если не закроешь свой рот,то я тебе в него затолкаю то,что стоит у меня в штанах

One Such♥

Нормально,главное она не тебе нагрубила,ну если только ты сам не кондуктор!

Ольга Терентьева

хорошо,вежливо.это её обескуражит.Она ведь ожидает грубости от кондуктора

Паша Наговицын

нормально,зачем уподобляться кому то,возможно,пассажирка была права?

Рыспек Мукашбаев

спокойствие только спакойствие но если непоймет то пообстановке

Столяров Андрей

Сначала надо разобраться кто виноват - пассажир или кондуктор.

Андрей Мириханов

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ............ ТАКОВЫ РЕАЛИИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА

Юра Таран

игнорировать её пока она не извенится что была не права.

Маргарита Никитина

Все равно вежливо и с улыбкой, грубиянов это так бесит.

Андрей Паладюк

не надо к нему обращаться. Все зависит от ситуации

Га
Галина

вежливо...в любом случае. Клиент всегда прав..

Сибирячка

Кондуктору, что с ней дальше по жизни идти...

ОК
Олег Кучинский

НАЗВАТЬ ЕЕ - МАДАМ ХАМКА ИЛИ МАДАМ - БРОШЕНА

Галина Коноплева

как обычно ,это работа и ничего личного

Holy Spirit

осторожно, с безопасного расстояния

Marina Ventsel

адекватно, т.е. убийственно вежливо

Надежда Скворцова

все так же вежливо....как не обидно...

Лариса Демина

вежливо и она поймёт , что не права