Хасен Садвакасов

выше колена но ниже пупка дырка такая что влезет рука"?

Ответы
A*
Alice *****

xxx: Загадка. Выше колена, ниже пупка, дырка такая, что влезет рука. Что это? 🙂
yyy: гм... конечно логично предположить что это жопа, но это слишком простой ответ ))
yyy: коленная чашечка? ))))
xxx: ВЫШЕ колена
yyy: а какой пол у человека? ))
xxx: об этом в загадке не сказано! ))))))))))
yyy: ну тогда или это жопа... либо детородный женский орган ))
xxx: над более простыми вариантами не думал7 )))))
yyy: эм... ну смотря что понимать под дыркой )) можно просто между колен себе руку засунуть 🙂
xxx: у тебя весьма основательный подход! ))))
yyy: давай, раскрывай секрет ))
xxx: нее, мне теперь интересно. Еще версии будут? 😃
yyy: пробоина в жирной ноге от крупнокалиберного ружья.
yyy: все, давай разгадку.
xxx: нееее. Ты своими рассуждениями сейчас сильно веселишь трех человек из моего контакт-листа, давай еще!!!!! *ROFL*
xxx: ты вообще где видел, чтобы в жопу рука влазила?
yyy: разгадку давай 🙂 мои версии кончились 🙂
xxx: карман это ))
yyy: карман не дырка... дырка предполагает мне кажется сквозное отверстие...
xxx: где ты видел в жопе сквозное отверстие???
yyy: ну оно есть, просто не прямое, скажем так

Nikolai Lukjanow

Лудше бы о другом думал в канун нового года аэти мысли пацанам оставь по младше кто 😄

Николай Поддымов

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Мария Добычина

незнаю, напишите пожалуйста ответ очень интересно что-же это все таки такое?!

Константин Маскаев

это прямое попадание из хорошего калибра... Страшно? Тогда застежка на брюках

Aleksandr Chiglincev

Карман очевидно))) ну или пусть ширинка будет)есть вариант для извращенцев)

Alina Nn

при отсутствии лишнего веса, между бёдрами должно быть расстояние.

Миша

Ладно в карман залезу

Alina Nn

к сожалению, сижу в юбке на которой нет карманов😂😂😂но загадка прикольная!

Миша

Ладно все знают, сейчас удалю

Alina Nn

😂😂😂наоборот! весело же!

Миша

Удалил,

Ирина Водзянская

воздержусь от ответа,а то какая-то пошлятина в голову приходит.))))

Сергей Короткий

карман

Ирина Водзянская

блииин.....вот хорошо,что не ответила,а то бы опозорилась))))

Татьянка Пушкина

блин я знала ответ мне такую уже загадывали ток забыла что это

Сергей Полезин

влезет лопата -влезет и лом в чём виноват тот дырявый проём!!!

Люба Белова

юмор ниже пояса давно считается безвкусицей и плохим тоном

Сергей Короткий

карман

Люба Белова

да еще и глупая шутка...

Сергей Короткий

да ещё скажите что я хам

Люба Белова

да нет. до хамства не дошло... я говорю беспристрастно..

Иван Марчук

пошлости во мне не так уж и много)) наверное)) это карман)

Nadezhda Guseva

....неужели тебе доставляет удовольствие эта жесть????

Светлана Маланчук

ты стихи пишешь ?извини, но у Пушкина было гламурней

Юлия Стенюгина

ой, мама дорогая, что за проблемы с физиологией???

Евгения Зонова

Любители загадок, у вас сегодня праздник, что-ли?

Евгения Валерьевна

разрез между ног, когда сводишь ноги вместе.

Вера Соколова

Хотелось бы чтобы КАРМАН был с денежкой......

Валентин Чернухин

Сергей, это загадка или что то спрашиваешь?

Pavel Erhan

а что кроме глупых вопросов других нет?????