Роксана Береснева

Прилетела из Афин в Варшаву. Надо ещё ожидать три часа самолёта на Минск. Ищу свободное место. Увидела, подошла и села. И тут заметила, что рядом стоит седой мусульманин, руками перебирает чётки и усердно молиться. Он неодобрительно посмотрел на меня, в ответ я улыбнулась ему, сложила руки перед грудью и поклонилась,показывая жестами, что уважаю его молитву и религию. Окончив молиться, старик повернулся ко мне и показал жестами, что он и за меня молился. А как вы относитесь к мусульманам ?

Ответы
Го
Горец.

Как к любым нормальным людям. У меня вера, не важно какая, не ассоциируется с экстремизмом и терроризмом.

М*
Мила ***

Если человек искренен в любви к Богу, то норм. Сама я православная.

Се
Серж!!!!

а как ты узнала что ))) он молился с чего ты взяла что ты его поняла

Сергей

Так же как и ко всем остальным с уважением

Сергей

Точно

В.м.в. В.м.в

Каждому своё...положительно толерантно