Ирина Митина

Мужчины ,вы бы согласились жить на содержании у женщины? Тоесть на ее территории, ездить на ее машине, получать хорошие подарки или возможно даже зарплату за это. (И я имею ввиду на определенных условиях. Например: создавать вид семьи, не выставлять свои запреты, а не просто кекс которого сейчас итак в избытке и какой-бы он классный не был всегда можно найти на единоразовой основе.) Какой размер зп вас бы устроил и есть ли у вас удачные примеры такого "сожительства" среди ваших знакомых?

–2
Ответы
Ценитель Прекрасного

Не так-то просто найти класный кекс на какой бы то ни было основе. И без зарплаты, подарков, машины и территории я бы согласился. И без содержания тоже. Если она мне нравится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соглашусь если она человек хороший если выдра в тундре то мимо её сразу

Костя Кузнецов

Нет, и знакомых таких нет, в наших кругах такой появиться не может

Ирина Славянка

Сколь угодно теперь таких мужчин,живущих за счёт женщины!

Миронов Николай

Что не чуждо Шаляпину, почему должно быть чуждо другим?

Игорь

У меня и моего окружения даже в мыслях такого нет

Ал
Александр

Создавать вид семьи? За денюжки?🤔 А давай!😁😁

Ирина Митина

а размер вознаграждений так и не написал?

Ал
Александр

Так я гуглил-гуглил, нигде не написано какая за это зрплата

Ирина Митина

думаю каждый обговаривает индивидуально за какую сумму готов оказать услуги

Ал
Александр

Неее, я лучше дальше буду машинками заниматься, альфонство это не для меня

Олег Драг

Такая жизнь не для меня . Предложения уже были.

Михаил Лозгачев

ни в коем случае😉🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мне хватает, Иришка))

Милош Йованович

Прицениваетесь?

Евгений Кошелев

Нет, однозначно

Александр Грызлов

Ну всякие есть

Александр Шебалин .

Нет,никогда.