Віктор Край

Эй, роzzияне! Танки уже в пути! А у хуйло новый вывих мозга-Германия оказывается оккупирована США! Как вы с этим всем говном живёте?!

Ответы
Ольга

Это сайт для общения, со своими недовольствами идите в мэрию, хватит тут политикой заниматься у вас это плохо получается, успокойтесь и пообщайтесь хоть пять минут без вашего фанатизма....

Бабка Таня

Танков не будет. Их еще не закупили. Те, что вам обещали , скупило какое-то частное лицо и теперь, это лицо, хочет за каждый танк от 500 до 700 тыщ долларей.

L' Anarchiste

вы автомашинка тащитесь от того что население стран убывает.вам похош ништяк. особенно с этаким аватаром

L' Anarchiste

что ты не на фронте.больной инвалид блатной или пенсионер типа 🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

как утверждает лампасник кошенков на донецком направление было уничтожено три леопарда и два абронса

Та
Татар-Малай

он в школе плохо учился потому что много пиво пил

Звездочет Дальнобой Торонто

а может и брашку в раше восновном брашку лакают

Та
Татар-Малай

возможно

Звездочет Дальнобой Торонто

а там все может быть

Віктор Край

ну что вы на канашенка так? попробуйте сами боярышник настояный на мухоморах пить, так вы не такое расскажете...

Дмитрий Jidemon

Не ссы, мы вас с леопардами пожгем, придется по национальной хохлятской традиции в Канаду съёбывать))))

Віктор Край

😂😂🤣у Украины 24 февраля было 240 танков. у пидороzzии-11 000.сейчас у Украины 650 танков, у пидороzzии-7 500. и это Украине еще не передали ,,Леопарды". так что займись подсчетами сам. а в Казахстан и Турцию съёбываете вы.

Дмитрий Jidemon

Фантазёр)))

Иван Егоров

Скажи свой почтовый адрес, я пришлю тебе коробку валерьянки и упаковку транквилизаторов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Живут аналаговнетно, по плану, ещё не начинали всё не так однозначно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не всё так однозначно, вернее.
Стала забывать их лозунги.

Борис

Вам телеграмма:Грузите апельсины бочками.
Братья Карамазовы.

Наталья

Диванный танкист иди воюй...Ты нужен своей армии чувак😅😅😅

Вадим

А что,в Германии нет оккупационных войск США ещё с войны?

Віктор Край

нет.

Вадим

Как угодно,с!

Віктор Край

правильные вопросы задавай. контингент войск НАТО есть. но как можно оккупировать 90 млн. Гермнию 9 000 солдат?

Юрий

рассея вперёд спасать немцев))) Сдохнем за путина - ура

Юр
Юрий

Как говно уживается с говном? Да запросто. 🖼

Алексей Кочнев Москва

С говном живете вы..... а танкам вашим хваленым хана

Евгений Во-Ин

ты кроме кнопки вытрел - там чего-нибудь поёмешь?

Яду Хари

только дурак в своей жизни не меняет мнений

Саняка

Эх... Когда же все это закончится... Миром...

Ир
Ирина

о себе заботьтесь...у многих рыло в пушку!

Галина Галчонок

жить в говне для кацапов- зона комфорта

Игорь Ивочкин

главное не в говне, которое вам насрали

Кот Бегемот🇺🇦

🤦 Епать...Вот это его преть!!!!!
😂😂😂