Солнышко

И куда девались наши мужики белорусы?) Всех денег не заработаете, а бабы одни тут!...)

Ответы
Николай Маурин

Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? ... А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики.

Солнышко

Это вы о чем-то своем!

Николай Маурин

нет просто спились скурились мужики остались ни чего не могут😉

Ольга Сачик

Женщины толкают наверное на заработки ,сезон

Солнышко

Выйдешь на улицу и тишина!!!!....)

Ольга Сачик

У вас всегда спокойно

Солнышко

А счас вообще тишь

Ольга Сачик

Жалко

Солнышко

Ага!

Ольга Сачик

Но сезон закончится и все вернуться

Христафор Банифатьевич

А их не деньги интересуют. Как рас.

Христафор Банифатьевич

Ааа. Ну таких девушек тут не бывает . А если душа хочет гарячего , такие есть , только тебе или самой нужно туда ехать или знакомится и перетащить мужчину к себе . Если то что я написал ты прочувствовал а тогда ты согласна с тем что я сказал это уже говорит о многом.

Солнышко

Поняла и вижу это!!! Поэтому предпочитаю жить одна

Христафор Банифатьевич

Неуверенная в себе )) понимаю . При всем уме и чутком сердце , неуверенность в тебе кричит просто. Ты прелесть. Жаль что не вижу какая ты

Солнышко

Невпжно какая я!

Христафор Банифатьевич

Да. Вы правы. ))

Василий Мозго

А где ещё работать..у нас негде

Солнышко

Так я ж понимаю!) А мужиков не осталось!

Василий Мозго

Что-то одно нужно..или мужик или деньги

Солнышко

Хоть бы мужичка!))

Василий Мозго

Ну......чем помочь

Артем Прапмт

Издеваются над народом !

Артем Прапмт

Кому как !

Солнышко

Ага!) Мы женщины, нам нужен дом!) И милый рядом в доме том! Нам нужен сад цветущих лилий, не жаль потраченных усилий!!! Для Вас! От меня

Артем Прапмт

Каждому свое !

Солнышко

Охотник я смотрю разговаривать! Пока

Артем Прапмт

Пока

Сергей Павлович

А что разьехались?

Солнышко

Да, беда!)

Сергей Павлович

Надо к вам в гости срочно ехать.

Солнышко

Приезжайте!)